Регистрация: 26.06.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали в июле 2017

Читала перед поездкой отзывы, что мебель старая и т.д. Приехали и были приятно удивлены, что произошла реиновация. Номер 2-х комнатный, уютный. Техника вся рабочая, есть плита и холодильник, посуда. Немного неудобно было то, что за время нашего отсутствия номер сильно нагревался, а кондиционер есть только в спальне и в гостиную прохладный воздух доходил медленно, душно. В отеле отдыхали в основном русские и много англичан. Анимации как таковой не было. Был что-то вроде диджея - он общался с англ. детьми и по их заявке включал им какую-то музыку. Рядом, за забором на территории соседнего отеля Марлита есть сцена и там была анимация (можно было туда ходить), но на англ. языке, нашим детям было скучно (хотя и в Турции и Тунисе они очень любили мини-диско). Вечерами гуляли, но отель немного на окраине и особо гулять некуда. Поэтому о Кипре остались впечатления, что некуда сходить. В следующий раз выберем что-нибудь поближе к городу. Понравилось, что можно было пользоваться бассейнами Марлиты, пляж чистый, море сказка - чистое, теплое, прозрачное - ни разу не было волн. Пожалуй, из 6 посещенных стран море на Кипре одно из самых лучших и спокойных (нет столько живности как на Красном море, которой бы боялись дети).

Юлия оценила сервисы

Море обслуживание кухня
Отдаленность от города
Добавлено 07.08.18 07:49 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)