Регистрация: 29.06.15
июле 2018
15.07.18 - 26.07.18

1.7

Отель тянет максимум на 3 звезды

Отдыхали в данном отеле с 15 июля 2018 по 26 июля. Прилетели утренним рейсом в 6 утра. Мы отдыхали пятиром 4 взрослых и ребенок. Приехали в отель где-то в девять утра. Нас встретил администратор Алиса дала всем заполнить карточки и сказала, что заселят всех только после 15:00. В других отелях всегда шли на встречу и заселяли сразу а тут такая принципиальная якобы номера готовят. На самом деле номера были не убраны даже бумаги туалетной не было. Люди были злые всю ночь не спали да еще пол дня сидеть как собаки в холле. Такого администратора как Алиса надо гнать. Кто прилетел не один переодевались в туалете или в камере хранения и шли на пляж. Те кто прилетел один сидели в холле так как документы не куда было деть.Теперь расскажу по порядку.

Номера:

В номере все необходимое есть. Есть телевизор, фен, сейф. Номера старые, требуют ремонта но нам это не мешало. Нам было главное чтобы была чистая постель. Номера убирали каждый день но не очень хорошо. Мы жили на первом этаже а люди которые жили на третьем и четвертом этаже говорили что были в номерах тараканы. Нам в этом смысле повезло мы за весь отдых видели только одного таракана.

Территория:

Территория большая и зеленая. Наверное это и спасает этот отель. Гулять можно по территории трех отелей.

Питание:

Питание это отдельная тема. Завтрак проходит на первом этаже, а Обед и ужин на третье. Первый день не могли найти столовую так как нет вывески просто шли за всеми. На завтрак был омлет, хлопья, яйца, сосиски порезанные которые плавали в воде. Так же помидоры, колбаса, сыр и на улице делали блины. За яичницей всегда была очередь. Можно было до 15 минут ждать. Так же был автомат с кофе и чаем и автомат с соком. Сок не натуральны а концентрат. Ребенок любит яблочный сок но даже он их сок не пил так как он был ужасный. Завтракали на улице на террасе но столы там были настолько грязные что сначала сами брали салфетки и протирали стол. Каждый день на завтрак приходил управляющий или директор точно не знаю но для него стол стол мыли чуть ли не языком.Сразу персонал бросали все и начинали перед ним бегать и носить ему еду. А простые люди сидели за грязными столами. Лучше бы уделяли бы гостям отеля столько внимания.

На обед было два вида супа. Были макароны,говядина, картошка, кролик, рыба, баранина но все не соленое. Соломки с солью и перцем часто не было на столе.Брали с другого стола. Из фруктов были арбузы,дыня,виноград. В столовую надо было приходить или к открытию или через час. Были очереди за едой. Если что то заканчивалось пополняли не сразу а минут через пять или десять. Иногда в столовой негде было сесть приходилось ждать.

На ужин было все тоже самое что и на обед. Только добавляли рыбу на гриле, печенку и морепродукты. Были несколько раз крабы и креветки. Люди их просто сметали. Все морепродукты пахли сильно тиной и также были не соленые. Что крабы что креветки были настолько переварены что их мясо было как каша.Один раз давали стейки из рыбы но они были настолько зажарены что даже в нутри были черные. Повара еду просто убивают.

Анимация:

Анимация хорошая. Так же хорошая детская анимация. Дети всегда были заняты и довольны.

Пляж и бассейн:

Пляж и бассейн очень хорошие. Пляж чистый.Возле бассейна постоянно нет свободных лежаков. Наши соотечественники встают в шесть утра кладут свои полотенце на лежаки и идут дальше спать. Полотенце выдают под депозит 15 динар. Вход в море пологий. На пляжи и у бассейна делали пиццу но пицца странно приготовленная. Сначала они раскатывали тесто затем мазали его соусом и ставили в печь а начинку ложили после того как доставали из печи.

В холле есть есть магазин там даже дешевле продают футболки чем в медине и качество лучше. Масло и финики советую покупать в магазине он там не далеко. на рынке можно купить на 1-2 динара дешевле но продавцы сначала ломят ценны и надо торговаться и очень навязчивые. Так что в магазине спокойней.

В конце скажу что каждый выбирает сам но лично мы в этот отель больше не поедем и советовать его своим знакомым не буду. Если кому что то еще интересно пишите отвечу.

море бассейн зеленая территория
администратор персонал
Добавлено 07.08.18 08:34 (4 065 символов в тексте)