Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
11.07.18 - 22.07.18

Отель Супер!!!

Добрый день с 11 июля по 22 июля отдыхали семьей в этом отеле,,два года не были в Турции,, прилетели ранним рейсом, но так как заселение после 12 час, пошли завтракать , такого разнообразия в еде трудно себе представить,, все очень вкусно,, переоделись и пошли на море,, лежаков очень много, всем хватает , не надо ничего занимать,,

Номер мы получили на 4 этаже,, в основном здании,, отличный ковролин на полу, сколько всяких штучек в ванной,, не описать,, мини бар бесплатно, пополнялся ежедневно,, красота,, территория огромная, красивая, ухоженная, растут мандарины,апельсины, цветы, фонтан, везде организованы места для посидеть,,

есть прекрасный бассейн релакс, тень, тишина .Рестораны отличные еда вкусная и разнообразная,, большой выбор рыбы, мяса, курицы,раки были 3 раза на ужин, напитки на любой вкус и импортные и местные, мороженое с 12-до 17час, детвора объедается,, с 11 часов пекут лепешки Гезлеме,, с 12 час начинают печь вафли,, вообщем целый день детвора и взрослые тоже ходят и едят,, Дневная анимация очень веселая , игры, конкурсы,, Вечерние шоу мне показались скучноваты,, одни акробатические группы,,.. ну пожалуй все, очено хочется Вернуться в этот отель в следующем году, Спасибо огромное всему персоналу, за такой отдых!!!

все на отлично
не нашла
Добавлено 07.08.18 09:12 (1 259 символов в тексте)