Регистрация: 18.07.18
Читательский охват: 1953
июле 2018
24.07.18 - 31.07.18

Хороший отдых в Avantgarde Hotel

Отдыхали в отеле с 24.07 по 31.07. Приехали в отель в 13.00 нас провели в ресторан на обед и объяснили, что сейчас номер убирают. Нас поселили в вилле на первой линии. Вилла после ремонта, все чисто, новая мебель, все работает. Номер большой, около 25 квадратов, две стены панорамные окна. Суперское ощущение просыпаться и засыпать под шум моря. Шикарные матрасы и подушки в номере, спишь и спать хочется, все новое. Постель может не сильно новая, но белоснежная. Полотенец хватало . При вселении было 5 шт., но пототом 3 больших и 2 маленьких. Уборка, конечно, хромает. Нужно провести инструктаж персонала по пользованию пылесосом, а то они так шваброй повозили и что где было все осталось. Большой сан узел, вся сантехника новая. Но чисто с технической точки не правильно сделан уклон в душе и вода, конечно,после купания 3-х человек стоит на половину санузла. Но мы приловчились. Внизу стояла швабра с резинкой и мы ее приносили в номер и сгоняли воду. И все было сухо. Предложение технической службе отела, поставить поддон под душ и поставить перегородку между душем и шкафчиком для полотенец. Так как вода попадает на шкаф и больше сезона он не выживет. Питание было разнообразное: мясо курицы, индейки, телятины, баранины, рыба белая на гриле, ставридка в соусе и еще какая-то рыба целая на гриле. Гриль был каждый день вечером, а иногда и в обед. Много овощей и свежих и на гриле. Большое разнообразие фруктов: арбузы, дыни, сливы, абрикосы, персики, нектарин, черешни, инжир, апельсин .Сыры восточные на любой вкус. Вообщем, кухню всю не перескажешь, но восновном все понравилось. Посуда не одноразовая, в основном чистая, был один какой-то день, что попадались те совсем идеальные тарелки. Алкоголь местный, действительно на любителя, но что-то подобрать можно. Бассейн большой, чистый, его чистят каждый вечер, у нас маленький бассейн был перед виллой, его тоже чистят и там очень большой плюс, вода без хлорки. Море, пляж просто шикарные. на море батутный комплекс, ребенок начинал и заканчивал день та этих батутах. Есть аквапарк, новый, работает 3 горки. Правда в последний день вода в бассейне аквапарка стала зеленеть. Анимация вялая, активити по времени подобраны не очень, но мы хотели отдыхать, поэтому нас развлекать не нужно было, главное не мешать. Я почитав отзывы понимаю, что отель -рулетка. Но нам, спасибо Богу, повезло. Мы очень хорошо отдохнули и с массой положительных впечатлений прилетели домой. При соотношении цена-качество, все было ОК! Да у отеля есть нюансы, но они стараются все исправлять быстро и активно.

наш номер в вилле 1830 море пляж бассейн цветы банана!!!!
недочеты по территории
Добавлено 07.08.18 09:32 (2 546 символов в тексте)

00:16 13.08.18

Ничего они не исправляют. Как были негативные отзывы 2-3 года назад, так они и остались. Действительно отель- рулетка, но как и в казино, везёт не многим

15:20 15.08.18

Уважаемая Ирина,

Большое спасибо за ваши комментарии и критику. Все ваши замечания переданы руководству соответствующих департаментов.

С уважением,
Avantagrde Hotels