Регистрация: 20.07.14
июле 2018
26.07.18 - 06.08.18

Самое ужасное место

Вилла Магнолия-это самое ужасное место,где мне доводилось отдыхать. В комнате воняет,убирают плохо,всюду грязь( начиная со стен и пола и заканчивая свежим! Постельным бельем с пятнами)стены грязные с дохлыми комарами и мухами. Полотенца (6 штук на 5 человек) поменяли 1 раз на 11 дней (со скандалом!!!) Шампунь и мыло дали 1 раз при заезде. В душе в связи с неудачной конструкцией постоянно много воды,полок нет,все принадлежности загружены были на раковину,крайне неудобно. Потолок с большой! дыркой, дверь не закрывается,из стены торчит гвоздь . В комнатах настенные светильники с дохлыми насекомыми. В туалете сломанная дверная ручка(починили через 4 дня), неисправное мусорные ведро и стены,измазанные (уж простите) какими-то какаш-и.еще много деталей. В последний день вообще наш номер не убирали. Я неоднократно обращалась на ресепшн с просьбами все убрать и починить,но почти бесполезно. Отношение как к свиньям. Еда в соседнем ресторане нормальная,но посуда в большинстве случаев грязная. Из 7 человек у нас получили отравление трое. Детей спасло то,что они ели хлопья с молоком,остальное-не заставить. Спасло ситуацию только море(его трудно испортить людям). Оставить полотенце на пляже и уйти на завтрак нельзя. Иначе Вы найдете его в куче с остальными в конце пляжа. Абсурд состоит еще и в том,что мы заплатили по полной программе,а "все включено нам добавили на 5-й день проживания. Браслет на руку не дали,а просто выписали в карту проживания. Ее нужно постоянно носить с собой. Браслет пр-тперсонал Вас может и не обслужить. Один раз на нас с детьми накричала повар!!! И выгнала из бара у бассейна. Вот так за свои деньги мы получили набор "удовольствия". Однозначно никому не советую это место!!фотография одна,остальное только видео всего кошмара с комментариями.

море
Добавлено 07.08.18 10:20 (1 779 символов в тексте)

11:16 07.08.18

На прилегающей территории валяются гнилые яблоки,воняют. Очень плохое освещение. Дорожки и лестницы не видны ночью