Регистрация: 05.08.13
июле 2018
05.07.18 - 16.07.18

Дороговато для отеля с таким сервисом

Отдыхали в июле 2018 года в этом отеле, путевку брали от АнексТур за 970$ на 12 дней, вылет и прилет по расписанию, с этим все отлично!

В сам отель с нашего рейса ехало целых два автобуса больших, около 80 человек, как уже потом гид сказал что у анекса в этом отеле большая квота, около 200 номеров

Вещи оставили у рецепшн, пошли на ужин (прилетели в 18 часов) поели, после чего нам выдали ключи и заселили

Номер с видом на море но далековато от него)) Все чисто, убрано, вода, чай, кофе, чайник все было в номере, селили без доплат

На мой день рождение принесли в номер тортик около 23 часов)))

Пляж без нормального захода, только пантон и небольшая лагуна в сторону риксоса где вода около 40 градусов)

На пантоне часто висит красный флаг, глубина под пантоном 24 метра, риф живой еще...

Еда однообразная, был перед этим в четверке, почти тоже самое

Очень бросается в глаза разделение на людей с Украины и Беларуси и людей с Италии и Немцев, они прежде всего, но на это внимание не обращали поскольку они платят по 1400 евро за 7 ночей

Экскурсии как всегда у отельных гидов не брали, Тамерлан немного позлился но потом вел себя нормально

В общем итоге, если цена 700$ за двоих на дней 10 ехать можно, дольше там делать нечего, дороже платить того не стоит, в целом нормально но еще раз туда не поеду

бармены рыбки))
разделение людей пляж еда средняя
Добавлено 07.08.18 11:10 (1 328 символов в тексте)

19:39 08.08.18

Здравствуйте. Людей много сейчас?гриль есть по вечерам? Что подают? И по фруктам как там сейчас? Есть ли выбор?

06:11 09.08.18

Мы три дня назад вернулись из отеля.Людей много,но отель не переполнен,лежаки всегда можно найти,очереди в ресторан рассасываются быстро.Гриль есть в обоих ресторанах каждый вечер.Фрукты каждый день обновляются.За 10 дней были яблоки,апельсины,дыня,арбуз,финики,инжир,персики,виноград,бананы.