Регистрация: 26.03.18
июле 2018
24.07.18 - 04.08.18

3.3

Отдыхали в отеле с 24.07.18 по 04.08.18 года, с семьей...

Отдыхали в отеле с 24.07.18 по 04.08.18 года, с семьей. Приехали в отель в 10 утра, заселение в 14,00, вместо двух оплаченных номеров стандарт, нам без всякой доплаты дали два рядом стоящих бунгало №215 и 219. В комнатах все работало, было чисто, в 219 бунгало даже находился пульт от телевизора (обычно его выдают под депозит). Горничная попалась очень хорошая, два раза за 12 дней меняла постельное белье, правда один раз забрала полотенца и вернула чистые только на следующий день, но хорошо были свои полотенца.

Сейф не брали, в номере оставляли и телефоны на зарядке, и планшет, один раз даже деньги на столе оставили, ничего не пропало. Горничная забирала только чаевые 1-2 динара оставленные для нее на кровати.

Очень много муравьев, целые дорожки их, мы залили вход перед бунгало морской водой и муравьи все пропали.

В столовой очень грязно, скатерти и салфетки мятые. Посуды нам всегда хватало, поесть тоже можно нормально, но только к концу отдыха понимаешь какие блюда стоит брать, а какие нет. Соки в столовой отвратительные, кола и спрайт разведенные. Один раз давали мороженое 3-х видов: фисташковое, шоколадное и лимонное, но за ним была огромная очередь. Фруктов маленький ассортимент, в день дают только два вида: например сливы и яблоки, или дыня и сливы и т.д. Нет такого чтобы сразу несколько видов фруктов выложили на раздачу. Из алкоголя пили только пиво, оно мне понравилось. Про другие напитки ничего сказать не могу, не пробовали.

По записи посетили Ливанский и тунисский рестораны, один раз обедали на пляже. Не понравилось, так как в столовой можно выбрать себе приличную еду, а тут ешь что дали.

Территория отеля очень красивая, горки хорошие, но в детском бассейне очень холодная вода.Пару дней море было очень грязное, но зато не видели ни одной медузы, наверно тоже грязи испугались.

Буду ли рекомендовать этот отель? Навряд ли, и сами больше сюда точно не поедем. За эти деньги можно выбрать что-нибудь поприличнее.

красивая территория аквапарк
грязь нет детского меню
Добавлено 07.08.18 13:14 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)