Регистрация: 11.08.13
июле 2018
15.07.18 - 29.07.18

ЭТО МОЙ РАЙ!

Это не отзыв, это пост благодарности и признания в любви Palmyra Beach - это мой рай, это то место где тебя ждут и куда мы ещё вернёмся

Отель очень уютный, территория компактная. Я люблю небольшие отели, там мне очень комфортно, номерной фонд - прекрасный, все необходимое в номере есть. Единственное, если необходимо зарядить много гаджетов - берите тройник (или как это называется )

Персонал отеля - необыкновенно замечательные люди!

Рецепшн - ребята, Юра, Олечка и Али - безмерно тепло к вам отношусь!

Али - каждый вечер встречал с улыбкой и приятным словом , Юра и Оля - спасибо вам за вашу душевность, вы - пример во многом.

Это люди, которые помогают в любой ситуации, решают все наши проблемы и вопросы, очень радушные. Вы отдаете свое тепло, вы спокойно выдерживаете любое наше настроение, любой каприз. Хочется пожелать вам терпения?

Кухня - превосходная!!! Все найдут себе что-то по вкусу! Разнообразно, всегда есть фрукты. У меня не было задачи попробовать все , но то что я ела - все нравилось. Шеф-повар всегда следит и за работой кухни и за залом! Невероятный человек!

Отдельный привет повару, готовившему блины на полдник в виде микки-мауса моему сыну! Очень отзывчивый! Даже если на блинах стоял кто-то другой, он всегда приходил сделать Микки Мауса или мишку по просьбе сына Мелкий вроде и не такой уж и мелкий - 6 лет, но просил только его блины!! ))))

Официанты и бармены - стараются чтобы всем было комфортно. Тёплый приём в ресторане, барах вам обеспечен всегда. Спиртное оценить не могу, почти не пью.

В номере и отеле чисто!)

Номера небольшие, чистые, полотенца меняли, у нас проблем никогда не было с этим. Горничная - всегда быстро и качественно убиралась!)

Уборка территории - всегда! Отдельное спасибо за мини зоопарк, куда мы ходили с сыном каждый день. Спасибо Ахмеду, с которым, если встречались там, он и с ребёнком всех покормит, и к морским свинкам поднимет - очень внимательный и заботливый. Сын был очень доволен!

Большой привет security! Складывалось ощущение, что у нас персональная охрана! ))))

Пляж... Сэм, мой дорогой друг, я очень тепло к тебе отношусь. Сэм - это тот человек, который всегда следит за нашей безопасностью в море, который всегда придёт на помощь если ужалила медуза (редко, но случалось), который старается вместе с командой навести порядок на пляже и просто очень хороший друг и замечательный человек. а ещё могу сказать, что пляж хороший, просьба больше к отдыхающим - чисто, не там где убирают, а там, где не мусорят. Не сложно дойти до урны и выбросить окурок или стакан, не надо закапывать это в песок, где потом играют дети.

Что касается развлечений на пляже - я большая трусиха, но в этом году решилась и на парашут и на гидроцикл. Рио, огромное спасибо, что был со мной и позволил преодолеть свой страх! Доверясь тебе, я пережила совершенно незабываемые эмоции полёта и скорости! Это безумно красиво! Мы обязательно ещё повторим!

Анимация. Ребята вы супер!

Рада, что вернулся Gani - человек - праздник, талант, безумная энергия! Твоя зумба - шикарна!

Panda - это наша музыка, наше настроение на дискотеке, всегда открыт к общению, с тобой легко и весело.

Awess - совершенно сумасшедшая энергетика, ты зажигаешь людей вокруг. Crazy man !!! А как классно вёл сальсу!

Zizu - мой Боб Марли, с тобой невозможно не улыбаться! Бочче, танцы - это .

Aladine - царь и бог танцпола, а как ты ведёшь партнёршу в танце.... мммм . .. Ну и аквааэробика с тобой очень классно!

Midou - мой дорогой друг, зарядка с тобой великолепна! А как ты танцуешь на сцене - это потрясающе! Ты чувствуешь музыку, ты великолепно движешься! Я рада нашему знакомству, я обрела хорошего друга.

Шеф анимции, Rio - спасибо за команду аниматоров, вы все талантливы, спасибо за вечерние шоу, их стало можно смотреть с детьми

На территории отеля есть два магазинчика. В одном можно найти сувениры, вкусняшки детям, и необходимые средства. А второй - это женский рай! Это украшения! Глаза просто разбегаются, хоть я и не поклонница серебра, от браслета не устояла! Тарек, мой дорогой, мы с тобой знаем друг друга не первый день, ты очень отзывчивый, ты всегда поможешь, если это в твоих силах, ты - замечательный человек и добрый друг. Я желаю тебе процветания!

Отдельные слова благодарности и глубокого уважения Mr. Jalel! Совершенно удивительный человек: он с утра до глубокой ночи на ногах, в курсе всех событий, приветлив с отдыхающими! Безмерное уважение к Вам! Спасибо, что пришли нас проводить, мне это было безумно приятно! Обнимаю и скучаю по Вам!

Вообще Palmyra Beach для меня стала вторым домом, куда я обязательно приеду ещё и ещё!

Безумно по всем скучаю! Всех обнимаю и целую!!!! Частичка моего сердца остаётся со всеми вами там, в Palmyra Beach

все
нет
Добавлено 07.08.18 13:45 (4 748 символов в тексте)

23:08 10.08.18

И сколько стоит такой отзыв?))) Нам как раз пиарщик нужен)))

01:44 12.08.18

Я не пиарщик. Мы с семьёй третий раз в отеле и я действительно возвращаюсь туда как домой.

00:24 12.08.18

я уже и боюсь куда я поеду... (

01:45 12.08.18

Что так?????

01:46 12.08.18

Там классно!

10:49 12.08.18

Питание там неплохое. Иногда даже дают раков, креветки, мидии. Песочек, море тоже на уровне. Но вот территория. Как в Сахаре с двумя облезлыми елками.

10:57 12.08.18

Территория маленькая, но это видно из описания и фотографий. Я сразу написала что люблю небольшие отели. С ребёнком самое то - все друг друга знают и с желанием ребёнка самостоятельно сходить в бар за водой из любой точки отеля - не заблудится..
)))) зато обстановка очень семейная.))))

18:47 13.08.18

Привет из Орла!
Полностью присоединяюсь к отзыву!
Татьяна молодец, все правдиво и подробно расписала.

19:01 13.08.18

Спасибо!!!

23:03 13.08.18

Это первый отель, которому я написала отзыв! Он действительно очень достойный) Согласна на все 100%

23:11 13.08.18

Да, Анна, это точно. Мы с Вами уезжали в один день, из Пальмиры всегда грустно уезжать. Но зато хочется вернуться!!!))))

08:22 15.08.18

Подскажите пожалуйста, в округе есть какие нибудь достопримечательности? Где можно пройтись , погулять кроме моря и территории отеля? Спасибо.

13:16 15.08.18

Здравствуйте. вот чтобы прям рядом достопримечательности в пешей доступности - нет. но на маршрутке/такси можно доехать в г.Сусс, погулять там. опять таки Медину надо видеть хоть раз.)))) Еще на рецепшен можно уточнить от отеля еще иногда автобус организуют. в другую сторону - также на маршрутке/такси можно доехать до порта эль кантауи. мы не ездили, но многие вечером слышала ездили гулять - там много кафешек, фонтаны, аттракционы, говорят красиво...)

13:17 15.08.18

что в одну сторону что в другую ехать недалеко, но пешком конечно нет.

15:31 15.08.18

Спасибо

15:46 15.08.18

Спрашивайте, всегда отвечу.))))

15:53 31.08.18

Ну вы уж конечно сильно сказочно все описали)) Как будто первый раз там отдыхали) Нее я тоже в прошлом году была в восторге и впечатлениях, долго отходила))) сейчас на неделю лечу, если бы больше, то в другой отель. Все же недостатки то есть и не мало, если объективно) еще и вода стала платная, нонсенс!