Регистрация: 17.10.16

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Нормальный отдых

Отдыхали в конце июля 2018 г. . За троих бабушка и два внука за 11 ночей с завтраками и перелетом из Гродно заплатили 904 евро. Отель соответствует цена - качество. Номер на 11 этаже с видом на дорогие отели и горы. Красиво особенно вечером (фонтан и бассейны с подсветка, уходящие в горы дома).Мы пили иногда вечером на балконе чай. Свой кипятильник и посуда. Питание однообразное, но довольно таки нормальное. На вечер можно купить шведский стол 14 лев взрослые и 7 лев детям. С нами персонал был вежлив и всегда с улыбкой (надо самим не быть занудой и если фотографируете белье на земле то обратите внимание что и в соседнем 5 звезд то же на земле). В номере есть все необходимое кондиционер, холодильник, телевизор, горячая вода все исправно работало. Белье меняли один раз, полотенца мы бросали на пол (кстати пятен на полотенцах не было), вроде и подметали и песок в санузле вымывали. Нормально. В номере тянул бесплатный интернет. Лифта два, работали исправно. Мы успевали всюду. У бассейна лежаки бесплатные, до моря рукой подать. По дороге к морю сразу за бассейном милый парень торгует мороженным, с улыбкой обвешивает и обсчитывает сверх всякой меры. Экскурсии брали на набережной, направо ларек напротив отеля Славянский у Стефана (приятный молодой человек). И вообще кто пытался реагировать на русскую речь сквозь зубы мы просто оттуда уходили. Зачем портить отпуск. В отеле говорят на русском.

Погода класс. Благодаря тучам мы могли быть на море почти весь день и не сгорали. Иногда прогонял дождик, что то же хорошо, не все ж жариться на солнце. Вода теплая до обеда море штиль, после обеда немного волна, катайся.

Для богатых отель не подходит, а для бедных без потуг на оригинальность высший класс.

Тамара оценила сервисы

близость моря
нет
Добавлено 07.08.18 13:45 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (6)