Регистрация: 01.06.18
01.08.18 - 07.08.18

без питания

Рекомендую

Добрый день.

Отель не новый, но все функционирует, все оч.аккуратно и уютно что ли.

Самый главный неоспоримый плюс этого отеля- возможность разместить 4 человека в номере стандарт. У нас был вариант как с двумя двуспалками, так и двуспальная кровать+софа. Никаких доп.взносов. При наличии двоих детей- подростков это прям существенная экономия и удобство.

Персонал приветливый. Уборка каждый день и качественная. У нас была одна несостыковка, связанная с продлением брони, когда по компу мы выселились, по факту - остались, и в номере было не убрано, не было постельного белья. Все заменили и исправили по первому указанию.

Оч. удобный шатл до аэропорта. На ресепшен указан график работы с 9 до 11, но нас отвезли в аэропорт в 6 утра (записываться нужно заранее). Парковка подземная отельная за 13.5 евро в сутки, но мы ставили машину перед отелем на городской паркинг, который с 19.00 пятницы до 09.00 утра понедельника бесплатный. Оч. удобно.

В отеле тихо. Относительно центра и достопримечательностей комментов нет,т.к. мы были на машине и расстояния для нас были не очень актуальны. Фото только ваной комнаты.

Рекомендую!

Спасибо.

Добавлено 07.08.18 19:15 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)