Регистрация: 08.08.18
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар,а не отель

Расскажу про отдых в санго!Я поехала туда с детьми,одному пять,другому девятнацать!Когда нас привезли в отель,почему то очень хотелось заплакать,територрия страшненькая,вид ужасный,главный вход вообще ни о чем,какие то голые ветки торчат,света нет,это нас привезли вечером!Нас разместили в бунгало,что понравилось,но уж больно какое то казематное,темно,как в бункере,шторы тяжелые,темно синие,может конечно специально от жары,но как то не по себе!До моря было близко,одна минута,до ресторана тоже,вообщем нам повезло!На следующий день с утра нас собрали,все рассказали,как что и почему,про последний день,что выехать надо в 12,самолет у нас был в полшестого вечера,что выделят нам номер,чтобы переодеться и помыться после моря.Потом мы пошли в столовку,именно так и никак.Антисанитария полная,тряпками,которыми протирают столы,протирали пол,везде мухи,кошек полная столовка,еда острая,детского меню нет вообще,у меня ребенок маленький мучался ,не знала чем накормить,ел только макароны с сыром.Из фруктов только арбуз,в последние дни давали дыню.На четвертый день вечером ребенка младшего начало рвать,всю ночь и день промучались,к вечеру вызвали доктора,кое как дозвонились в стрховую,интернет не ловит на ресепшне,а связь же бешено дорогая!Писала домой,а из дома муж звонил в страховую по вайберу и как то с божьей помощью получилось,доктор ехал 50 минут,приехал,выписал лекарства,сказал что пройдет через два дня,отдала ему франшизу 30 долларов,которые не возвращает потом никто и он уехал.У меня с собой была куча лекарств,но он сказал что при рвоте,поносе надо вот другие лекарства,короче отправила старшего сына с доктором в аптеку,он его подвез и уехал,обратно сын добирался сам на такси.Привез лекарства,начали давать,а толку никакого,ребенок кричит от болей в животе,поднялась температура,вообщем позвонила мужу домой,он опять в страховую в египет и доктора вызвали вновь,он приехал,повез нас в клинику.В клинике сразу поставили капельницу,сделали узи,анализы,начали антибиотики,жаропонижающие и противорвотные.Мы все втроем остались на ночь,палата была хорошая,сразу всех покормили,дали постельное,правда по русски не говорит никто,благо сын старший знает английский,кое как изьяснялись,они там по французски только!На след.день сын уехал в отель,а мы остались еще на сутки,я скачала по вай фай переводчик и так общалась.Вообщем выписались через сутки.В отель приехали,ребенок до конца тура все просидел в бунгало с мультиками,все болел живот,рвотные позывы,понос так и не прошел,сын старший снова ездил в аптеку,это уже из клиники доктор дал рекомендации,что принимать!У нас была оплачена экскурсия на остров сокровищ,собрались,но ребенка с утра опять вырвало и мы не поехали,так нам деньги за экскурсию не хотели возвращать,говорят справку надо от доктора,я говорю какая справка,м в клинике были, а гид нам говорит,дктор,который приезжал на вызов,должен дать справку,что ребенок по состоянию здоровья не может посетить экскурсию,вообще бред!Мужу написала домой,он опять в страховую,короче там на всех наехал,те в анекс тур,оттуда нашему гиду,деньги вернули с трудом и то только на ребенка и одного взрослого.Копец !!!!мы в оставшее время со старшим сыном ходили на море и тупо загорали и купались,правда я бегала каждые полчаса в бунгало и проверяла маленького,все ли хорошо,благо номер был рядом!В это же время в нашем отеле еще один ребенок с такими же симптомами попал в клинику и в соседнем отеле тоже ,а там опять вся семья!Инфекция,как я перевела диагноз!Дальше расскажу про отель,лежаков не хватает,надо занимать сразу как приехали,класть полотенце на лежак и вуаля,ты на весь отдых обеспечен лежаком!Море конечно шикарное,горячее,мелкое,чисто,водоросли были,но не напрягало,у меня знакомые отдыхали в это же время на джербе,так они там с медузами воевали!Анимация в отеле чудная,у меня когде еще ребенок не болел,он у меня до часу ночи скакал на сцене,учавствовал так сказать,здорово!Аниматоры молодцы,танцы до ужина,с утра аквааэробика,детей в миниклуб,они с ними возятся как с родными!Вечером дискотека,конкурсы там разные!Это бл единственный плюс в отеле,остальное жесть!У нас за десять дней ни разу не поменяли белье,хоть мы и оставляли денежку на чай.Я не прихотлива,ездила всегда в тройки,четверки,но такого бл.....не было нигде,а после того как мы отлежали в клинике,вообще не посоветую никому этот отель!Вот хочу в суд на них подать,отношение хамское,гид ни разу не подошел,не поинтересовался,как там у нас дела,все ли хорошо?Еще на деньги нас развел и это говорят не только со мной.На экскурсии некуда сьездить,с кем не разговаривала,все говорят,что экскурсии полный отстой!

Анимация
Антисанитария уборка плохая нет телевизора холодильника лежаков не хватает
Добавлено 08.08.18 06:18 (4 604 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)