Регистрация: 08.08.18
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18

А нам понравилось;)

Заселили нас быстро. Номер не большой, но уютный. Отель без ремонта, но хозяева стараются. На недочеты реагируют быстро. Начитавшись отзывов ехали расстроенными... набрали с собой еды, так как думали будем голодать.... не тут то было... свою еду выкинули. Еды хватало: каждый день арбузик, сливы, апельсины. Мясо оболденнно вкусное, особенно на вертеле. Нагетсы супер. Я даже попробовала соевые продукты, была удивлена. Попробуйте тушеные бобы. Картошка фри вкусная. Дочке понравился рис. Макароны. Овощи на гриле это вообще бомба. Каждое утро сыр Фета. Если вы едите целыми тазиками, то можете и не на есться. Салаты и зелень на каждом приеме пищи. Много овощей. Кофемашина ( латте, капучино, макачино... Юппи я конечно не любитель, но всегда охлаждённое. Колла, фанта, спрайт на баре. Пиво в бутылках вкусное, а вот вино так себе( я не любитель)хоть и бутилированной. Мы в дьютике закупались алкоголем, нам хватало. Бассейн это бомба!!!! В соседском отеле 4 намного хуже. Вода чистая. Жаль нельзя купаться после ужина, чистят. Семья владельца и весь персонал едят вместе с отдыхающими. Море;) море через дорогу. Пешеходам там тяжело... негде никто не пропускает.... у нас бы уже лишили прав половину водителей. Бар и пляж обычный... вход хороший.рядом скалы, где мы ловили крабиков. Вдоль пляжа алея с лавочками, верблюды( торгуйтесь). По четвергам в 3 минутах рынок большой, много интересного... в дорогу дали ланч бокс. Хороший настрой, хорошая компания- отдых супер!!!!! Спасибо что превзошли наши ожидания!

море настроение отношение бассейн
Добавлено 08.08.18 10:01 (1 522 символов в тексте)

09:21 06.09.19

ребята, если Вам дороги Ваши деньги и здоровье - не езжайте в этот убогий отель! Были в этом отеле в период с 26.08.2019 - по 05.09.2019г.:
1. Анти санитария (грязные "замусоленные портянки" вместо белоснежных полотенец в номере, пыль и грязь повсюду, на постельном белье "красовались" волосы предыдущих постояльцев отеля, также "зачуханные" и местами дырявые подушки и покрывала.. В номере ни разу не убирались за весь период отдыха, туалетная бумага и мыло у них ограничены..
2. Насчет еды, то это просто мерзость, как будто собрали все отбросы с помойки и выложили Вам (на завтрак: протухшее сливочное масло, испорченный вонючий сыр, безвкусные огурцы и помидоры, подобие на варенье - разлито в грязной тарелке для всех отдыхающих, кофе горькое и не вкусное - контрафакт)..Если у Вас есть дети, то Вам НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ т.к. кушать им будет нечего. Фруктов нет, только арбуз...
3. Вся посуда грязная, на кухне "работают" подростки турки, видимо родственники хозяев. Кстати эти помои которыми они кормят - ограничены (например, пришли Вы на обед не к 12.30, а к 13.00, то Вам ничего не достанется (суп, арбуз и прочая отвратительная майонезная нарезка).
4. Девушкам на заметку: если Вдруг Вы поехали с подругой, приятельницей, коллегой, мамой и без мужчин, то берегитесь... К Вам будут подкатывать эти замусоленные мужики из персонала (некий Мехмед - на вид лет под 60, начал спрашивать не поедем ли мы с ним кататься ..любоваться Аланией - ответили "нет, спасибо", потом требовал дать ему номер телефона - ему сказали, что молодой человек у нас есть и нам общение с ним не нужно - это происходило в обед ...на ужин же в баре один из персонала "сообщник Мехмеда" налил нам фанты и мы поели арбуз, который они выложили для посетителей - ИТОГ: ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ТОШНОТА, РВОТА, ДИАРЕЯ - это так называемая месть не уверенных в себе и злых людей. Ребята, мы теряли сознание, голова кружилась весь день...
5. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Его надо закрыть, чтобы не было больше таких случаев.
6. Хозяева и в том числе персонал весь день валяются в файе на диванах, на жалобы постояльцев не устраняют замечания, а мстят - травят народ. Случаев отравления в период нашего отдыха было много, у людей обезвоживание организма (вероятно грязи наелись).
7. Телевизор, телефон и кондиционер в номере это атрибут мебели - ничего не работает. Про то, что не работает телевизор персонал нам ответил: дома посмотрите..это вообще кошмар! Громкое название отеля не соответствует действительности! Даже не знаю за что ему дали 3 звезды, это просто огромный жирный минус!!! Худший отель в котором мы были!!!

Все отзывы Олечка MOLCHAN (1)