Регистрация: 26.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
06.05.18 - 15.05.18

Все очень достойно

Добрый день! Отдыхали в отеле с 6 по 15 мая, две семьи, у каждой по два ребенка 2 и 7 лет. Номера Family room довольно просторные с видом на море на 3 этаже, чудный сосновый запах, особенно после дождя. Критерием выбора отеля был рейтинг отеля, регион Кемер (т.к. тут мы еще не были), чистое море, хороший All inclusive. Все совпало в этом отеле и в целом почти ничего не разочаровало. Отель славится своим миниклубом, но мы своих туда не отдавали, как-то привыкли, чтобы дети с нами были. Видели, что дети гуляли костюмированными группами по отелю, с бейджами, довольные. Итак кратко обо всем: 1. Море чистое, но в начале мая еще холодное 19-20 градусов. НО!!! Наши дети в море купались ( в бассейн мы не ходили), никто не заболел, даже соплей не было! 2. На пляже лежаки были всегда, мы брали по 3-4 штуки, на крайний случай притаскивали один лежак если не хватало. Тут же есть большая песочница под навесом, что для малышей очень необходимо и незаменимо. 3. Есть небольшой аквапарк, старшие ребята очень его любили и с удовольствием проводили там время. Рядом с ним бар и всякие закусочки, свободные лежаки для родителей. 4. Питание хорошее и разнообразное, но приходить надо к открытию ресторана, особенно если вас много, т.к. потом столы найти будет большая проблема. Детские стульчики всегда были. Хоть и начало сезона, но почти каждый день была клубника, каждый день арбузы и дыни. 5. Пиво вкусное и вино неплохое, коктейли я не пил, про них не скажу. 6. Очень вкусные гёзлеме делают, но нашли мы их поздно (делают в домике где дискотека и кальянная).7. Отдельное спасибо аниматору, которая водит группы на гору, мы со старшими детьми сходили, там очень шикарный вид открывается, маленькое, но путешествие. 8. Жили в главном корпусе, все понравилось. 8.Из отеля у нас был поздний выезд, номера нам продлить отказались (за деньги естественно), т.к. отель переполнен и свободных номеров не было, но это и так видно, что отель полный, даже в начале мая. Вещи сдали в багажное отделение и также пользовались всей инфраструктурой отеля (даже пляжными полотенцами), что очень здорово. В общем отдых удался, благодарю сотрудников отеля и конечно же его рекомендую.

Илья оценил сервисы

чистое море большой пляж разнообразное питание красивые виды
трудно найти стол в ресторане
Добавлено 08.08.18 10:16 (2 166 символов в тексте)

21:56 27.08.18

Подскажите пожалуйста, в телевизоре присутствовал вход USB? Есть возможность подключить внешний диск или флешку, для просмотра своего видео?

09:57 28.08.18

Врать не буду, не обратил внимание! Телевизор смотрели только дети, причем мультики на турецком языке)