Регистрация: 20.05.14
Читательский охват: 12011

спасибо
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель.

Давно хотели побывать в этом райском уголке, выбор стоял между Мармариса или Ичмеляр. Очень рада что выбрали Ичмеляр, это красивые пейзажи, чистое море, спокойный район. Отель очень удобно расположен, несмотря на то что он 4* до моря 5мин. На пляже бесплатные лежаки, вай фай. Рядом центральная улица Ичмеляра. Отель- территория не большая, небольшой бассейн, но мы ехали не в отель, приходили только помыться поесть и поспать. Уборка смена полотенец в номерах ежедневная. Меня удивила еда. Для отеля в 4* очень даже отличная.Еда на любой вкус! Мясо-баранина, курица, индейка, говядина. Супы все вкусные, приправы рядом. Это было большим плюсом, так как были с ребенком и острое мы не едим. Паровые овощи (брокколи, цветная капуста, морков, кукуруза). Картофельное пюре. Овощи, фрукты ( арбуз, дыня, виноград, апельсины, сливы, персики). Рыба на гриле, салаты с креветками. По субботам турецкая ночь (праздничный ужин). Анимации нет, за ужином иногда играет живая музыка. Персонал очень приветливый, дружелюбный на русском говорит бармен, в общение проблем не было, официанты немного понимают по русски.

близость к морю очень вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 08.08.18 10:24 (1 106 символов в тексте)