Регистрация: 01.06.15

июле 2018
24.07.18 - 02.08.18

второй год подряд, отличный отель для семейного отдыха

Впервые решили не выдумывать ничего нового, т.к в прошлом году здесь всё очень понравилось. Разместили нас в более дальнем корпусе D, хотя нам присылали письмо о привилегиях как постоянным клиентам, в начале расстроились, но на следующий день решили, что 5 минутная пешая прогулка после шикарного приема пищи даже пойдёт на пользу. По питанию вообще без замечаний, шеф тот же, что и в прошлом году, просто молодец! Нет таких блюд, которые не смогли бы найти для себя люди предпочитающие питаться правильно и не правильно, ВСЁ есть! Особенно для деток, их мини ресторанчик посещала младшая дочка 5 лет с огромным удовольствием и ела сама! Встретили несколько человек, которые также как и мы отдыхали здесь в прошлом году и тоже понравилось! В целом всё отлично, если не считать, что у старшей дочки 12 лет разболелось ухо, мы пришли к отельному доктору, которая стала убеждать, что ухо это не страховой случай и надо за деньги ехать в центр Белека, я позвонил по горячей линии страховой РЕСО, где мне сказали, что это страховой случай, заказали доктора в отель, прождали 3 часа, никто не приехал, я подошел к своему отельному гиду, он еще раз набрал в страховую, мне стали там врать, что якобы доктор приезжал, но не смог нас найти, предложили бесплатный трансфер до другого доктора. Мы им воспользовались, приехав к доктору нам тут же объявили, что надо заплатить 30$ франшизы, мы это знали пришлось отдать, доктор посмотрел и обнаружил атит в одном ухе, написал рецепт и трансфер повез в их карманную аптеку, где я ещё отдал 20 евро за капли и антибиотики, лечение кстати помогло на 2-й день, но это всё к отелю не относится. Рекомендую для семей с детьми, много развлечений и огромный плюс это зеленая территория с полезными для дыхания деревьями.

питание анимации зеленая территория
короткие полотенца вход в море не прочищен от камней ассортимент алкоголя по ультра включено урезан
Добавлено 08.08.18 10:39 (1 749 символов в тексте)