Регистрация: 12.06.15
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 08.08.18 11:15

14:24 08.08.18

Шикарный отдых!!! Добрый день!!! Отдыхали всей семьёй с 22 июля по 31 июля 2018г. в чудесном семейном отеле. Лучше отдыха и не бывает.Первый раз мы приезжали в Alva Donna в 2015г., за эти два года изменилось только то, что детский ресторан теперь стал находиться чуть ближе к взрослому и поменяли интерьер на высшем уровне , стало удобнее взрослым с детками проводить там время ,и по кухне стал выбор блюд еще больше. Наша и мечта была вновь приехать сюда. Мы просто влюблены в "Alva Donna"! Большой шикарный отель с очень ухоженной и с красивой территорией!!! Добрым словом можно отметить каждую минуту пребывания в нём! Очень внимательный и доброжелательный персонал,всегда чистые и уютные номера, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу по отелю!!! Все вопросы решаются очень быстро. русскоязычные все аниматоры , как детские аниматоры так и взрослые все на высшем уровне, всё просо супер отлично, весёлые игры и дискотеки, скучать совсем нет времени. С детьми в этот отель самое удовольствие, для них от и до всё продумано, и горки в бассейне, и детские площадки, интересные шоу, отдельное кафе.Рестораны и бары тоже на высшем уровне. В целом отдых в "Alva Donna" был потрясающим, и хочется вернуться снова. Вы самые лучшие. Хороших и весёлых туристов вам!!! До встречи !!!