Регистрация: 08.08.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

- Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле...

- Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле... Отдыхали мы с 25.06.-04.07. ( номер у нас был 233 в отдельном двухэтажном корпусе. 2-взрослых, 2-детей) Заселения мы ждали 2 часа ( без преувеличения) приехали мы в отель в 16:00 и ждали до 18:05 т.к. номер ещё не был готов и вообще в этом корпусе шли ремонтные работы. Хотя у них было время убраться, у нас задержка рейса была на 1,5 часа ( туроператор был Русский экспресс, с нами летела семья они тоже остановились в нашем отеле, они приехали в отель позже нас, а заселили раньше нас, у них туроператор был Натали турс)

-У нас в номере не работал сейф и пульт от телевизора, нам на четверых оставляли 2 полотенца, в номере убирали плохо ( меняли постельное бельё и влажной тряпкой протирали пол и на этом всё) Четыре дня просили батарейки и решить проблему с сейфом ( и все эти дни все деньги и документы носила с собой) В номере есть утюг, гладильная доска, набор для чая, мини-бар отсутствует, пару раз находили насекомых в ванной, пастельное бельё чистое.

Русскоговорящих администраторов не было ( нам сказали они в отпуске) Объяснялись как могли, хоть и филиппики говорили на английском, понять их было ооочень сложно. Если и что-то просили, у них был один ответ « я Вас не понимаю» и на этом всё. ( когда идёшь в сторону ресторана там сидят русскоговорящие девушки, мы только к ним и обращались) На четвёртый день у нас убирал номер молодой парень из соседнего корпуса ( РУССКОГОВОРЯЩИЙ) Мы его попросили решить наши проблемы, в противном случае мы будем жаловаться. В этот день решилось ВСЁ что нас беспокоило, полотенце и ванные принадлежность пополняли несколько раз в день и т.д. Огромное спасибо молодому человеку, к сожалению имя его мы не запонили.

-Еда в отеле превосходная, разнообразная, свежая. Десерты тоже очень вкусные красиво оформлены ( еда нам очень понравилась, большое спасибо Шеф-повару)

-отель большой, красиво оформлен, газон ухоженный, мостики, фонтанчики. Удобное расположение отеля, рядом супермаркеты, кафе. Пляж чистый, шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно. Депозит не взяли, wifi отличный, бесплатный ловит на всей территории отеля и на пляже. Трансфер бесплатный ( расписание выложу)

Вроде всё расписала...

большая территория
Добавлено 08.08.18 12:05 (2 227 символов в тексте)

14:05 29.08.18

Добрый день, очень печально что ваш оператор который вас оформлял не предоставил вам право выбора и поверьте это не значительная разница в цене номера в башнях. Тогда все было бы по другому.

15:26 27.09.18

Добрый день! При заезде с вас брали налог и депозит? И как у них с wi-fi?

07:05 22.01.19

Добрый день! Туристический налог мы заплатили за каждого члена семьи, а депозит мы не платили ( я так поняла в связи с ремонтными работами) Wf-Fi на территории отеля бесплатный.

20:11 01.02.19

Добрый вечер. еду в такой же номер. по вечерам шумно было или нет? каких неожиданностей следует ждать? хотелось бы номер с балконом, но не разобралась где он есть. срасибо

Все отзывы Ashkhen (1)