Регистрация: 18.02.15
сентябре 2017
08.09.17 - 17.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

достойный отель

Первым этот отель посетил мой муж с дочкой 3 лет в июне 2017 года без меня. Он совсем не поклонник Турции, но этот отель ему очень понравился, поэтому мы поехали все вместе в него в сентябре 2017.

Восторга своего мужа я не разделила, но в общем отель хороший. Очень большая территория, много тени деревьев, что очень актуально, если ребенок еще в коляске, пруд с рыбами и лебедями, минизоопарк, детский клуб, горки, площадки. Персонал отзывчивый. Большой бар. Большой бассейн. Очень хорошая анимация и деликатная анимационная команда.

но...

1.лежаки занимают наверно ночью, потому что в 10-30 утра их нет свободных не в тени, ни на солнце

2.Если прийти на ужин не к открытию ресторана, а на пол часа позже, то придется ждать когда освободятся столы

3.Уборка номеров никакая, наверно только полотенца меняют, при чем что и просили убрать хорошо и чаевые оставляли

4. Питание неинтересное, очереди в ресторане за едой , где приходится стоять по 15 минут

В общем отдых, конечно, удался, отель хороший, но отсутствие лежаков и очереди в ресторане этот отель тянут вниз.

территория анимация
отсутствие свободных лежаков очереди за едой и отсутствие столов в ресторане на ужине
Добавлено 08.08.18 12:44 (1 082 символов в тексте)

14:46 09.08.18

Подскажите, а заход в море плавный? Если ребенок плавать не умеет, то удобно ему будет входить? Песок там или галька?

22:03 09.08.18

Заход без обрывов,но не плавный,глубина набирается быстро. Заход неудобный. Очень колючая мелкая галька. В конце отпуска уже с трехлетним ребенком заходи в море с пирса,т.к. уже не было сих колоть ноги.

11:49 21.08.18

Екатерина здравствуйте. Мои друзья собираются в данный отель в сентябре , но их напугали что вода в море в сентябре холодная . Что Вы можете сказать по данному поводу ?

12:52 21.08.18

Очень хорошее,теплое море. Все от маленьких детей до пенсионеров были в воде. Во всяком случае в середине сентября.