Регистрация: 08.02.15
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
21.07.18 - 05.08.18

Отличный тдых

Добрый день всем!

Только что вернулись с отдыха и хочется поделиться впечатлениями.

Отдыхали двумя семьями. Дети 5 лет и 16 лет это у сестры (фэмили рум), сын 12 лет (стандарт) и дочь уже взрослая жила в отдельном номере.

Заезд. Приехали утром в районе 8.00. Нам сразу одели браслеты, предложили завтрак, объяснили где можно переодеться и принять душ. Так что мы вполне спокойно провели время до 14.00. За это время успели познакомиться с территорией, покупаться, завтрак и обед, затем в 14.00 получили ключи и нас проводили в номера.

Номер. Номера отличные, все три номера на первом этаже, у сестры в отдельном корпусе, у нас с дочерью рядом (за что огромное спасибо Елене!). Уборка была ежедневно, шампуни сначала ставили постоянно, но видя что мы не пользуемся (всегда беру свои), перестали. Убирались всегда в первой половине дня, когда мы были на пляже, за исключением тех дней (один раз в неделю), когда у нашей горничной был выходной, в эти дни во второй половине дня. Постельное белье меняли раза три точно, полотенца каждый день. По уборке и номерам только спасибо.

Хочется отметить удачное расположение номеров, большая часть корпусов построена так, что всегда тень и нет палящего солнца по утрам или вечерам. И отдельно отметить кондиционер, так как он работает без карты, то можно было остудить номер и выключить, когда в нем находишься.

Питание. На наш общий взгляд, а это 8 отдыхающих, питание может найти себе любой, в том числе и вегетарианец, причем можно было каждый день есть разные блюда. Для самых маленьких в снек баре детские смеси и аппарат для стерилизации бутылочек (первый раз встречаю такую заботу о самых маленьких гостях). Все блюда перечислять нет смысла, но рекомендую на завтраке попробовать паштет (в горшочке рядом с колбасами) и бекон, который сам по себе редкость для отелей Туниса. Ну а в обед или ужин, хотя бы раз попробовать гуляш из говядины (смесь вырезки с мраморной говядиной - видела как готовили), ну очень вкусно. А так каждый день есть какое нибудь новое блюдо. Про сладости - просто попробуйте. Фруктов достаточно, мороженное и в обед и на ужин. Очередей нет или они не критичные.

Отдельное спасибо официантам, обслуживали качественно и быстро, если вдруг не успевали, подключался менеджер. Если в первом зале столы заняты, то проходили в семейный зал, там столики были всегда. И очень приятно, что мы могли разместиться за одним столом всей дружной семьей.

Пляж. Только добавлю к предыдущим отзывам, что если входить справа, то море глубже становится быстрее, если с ребенком, то придерживаться левой части. Полотенца по карте получить в магазине напротив главного корпуса с 10.00. Если хотите поплавать на доске, то не откладывайте на конец отпуска, не успеете, так как необходимо пройти 10 часовой курс обучения - 350 динар. А так с удовольствием дети катались на таблетке и банане. Свободные лежаки были всегда!

Анимация. Каждый день тематический вечер, за ужином аниматоры обходят всех гостей и дают маленькие программки на вечер. Очень приятно. Особо, с удовольствием занимались аква айробикой, Анис привет и огромное спасибо! По детской анимации могу сказать, что пятилетняя племяшка и мой 12 летний сынишка с удовольствием принимали участие в мини диско и сын даже завлек как то папу, было весело. Детским клубом не пользовались, так как не актуально.

Отдельное спасибо за кальян и тунисский чай, часто проводили вечера именно так.

Wi Fi - ловит везде, на пляже смотрели фильмы, звонки по видео связи.

СПА. Вот тут ложка дегтя. Остались не довольны хамамом, по поводу массажа мнения разделились, но так как у всех были разные массажисты, то наверное сложно сравнивать. Ходили один раз, не понравилось - не стали покупать курс.

Территория. Зеленая, приятная, на наш общий взгляд очень все продуманно.

Мы все прогуливались и за территорию отеля, рекомендуем. За сувенирами из отеля на лево вдоль по улице, проходите мимо двух отелей (примерно 10 минут) и через дорогу перед Вами магазин с русскоговорящими продавцами. Можно не переходить дорогу, а еще раз на лево и там вдоль улицы куча разных магазинчиков. Если нужно вино и масло, то говорите таксисту Конфур и вы в супермаркете (такси 5-6 динар). И для любителей местной кухни, рекомендуем местные кафешки, там где висят бараньи тушки - ну очень вкусно. В меню это называется "котлет d’aigneau", как то так. Еще посетили ресторан La Terrasse (на такси 5 минут от отеля) - пробовали морепродукты, ездили в порт Марино - там целая улица рыбных ресторанов.

Экскурсии от тур оператора перечислять не буду, стандартный набор, так как за многолетний отдых были на всех, то если есть у кого то вопоросы могу ответить. Было очень интересно на экскурсии по отелю "За кулисами". Описывать не буду, лучше один раз увидеть - не пожалеете. Елена, Вам огромная благодарность за все, что Вы делаете для гостей. Все продуманно, заботливо, четко. Мы все решили, что это не последний наш отдых в этом отеле. Обязательно вернемся.

PS моя старшая дочь сравнила данный отель с 5-ой в Белеке, со словами, что там было чуть хуже. Это для тех, кто любит сравнивать.

пляж wi fi питание территория анимация
спа
Добавлено 08.08.18 17:19 (5 079 символов в тексте)

17:06 11.08.18

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, пляжные полотенца выдаются без депозита?

17:17 11.08.18

Здравствуйте Ольга,
полотенца выдаются без депозита,но в случае потери карточки на полотенце либо полотенца-налагается штраф 50 динар.Полотенца можно преобрести в бутике у центрального бассейна взамен карточки,выдаваемой на рецепшене.
Полотенце можно поменять два раза в день,на третий это будет платно-3 динара.
Елена.

11:32 12.08.18

Спасибо!!!

16:20 20.08.18

Елена, дд очень зотели вас увидеть и сходить на экскурсию за кулисы, надеемся на ваше скорейшее выздоровление

11:02 13.08.18

Ольга, добрый день! Подскажите как обстоят дела с морепродуктами в самом отеле?

12:27 13.08.18

Здравствуйте Алена,морепродукты подаются чаще в тематические вечера :галлу ужин,испанский вечер,вечер под лозунгом-"готовит шеф" и перед спортивной ночью,чтобы зарядиться белком.
Елена.

11:34 21.08.18

Здравствуйте Анна,я уже в отеле,пока что еще "на одной ноге",но уже все в порядке.
Всем огромное спасибо за заботу!!!