Регистрация: 04.07.17

Серебряный статус

июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

3.3

Среднестатистический отель на 1-ой линии (+видео обзоры прилагаются)

Приветствую Всех!

Постараюсь вкратце обо всём!

С аэропорта Ларнаки добирались чуть больше часа с заездом в пять отелей, в общем не напряжно. В отель приехали вечером и на ужин не успели, но за это нам при заселении дали ваучер на питание чтобы потом сходить на обед т.к. у нас тур на завтрак+ужин.(НВ)

Территория отеля плотно застроена двух этажными коттеджами в национальных греческих бело-голубых тонах. В центрально части большой бассейн с баром (мой видео обзор территории отеля: https://youtu.be/usPVrv1WZyE) Есть еще один небольшой бассейн, в котором тихо и спокойно обычно. Ближе к морю расположена лужайка, которая вплотную выходит к песочному пляжу. Небольшой проминад лишь отделяет пляж с платными шизлонгами и зеленую лужайку, где лежаки бесплатные! Также при отеле есть банкомат, супермаркет с высокими ценами, вот обзор: https://youtu.be/0oGZ9g_UyyU

По проминаду или аллейке можно дойти до центральной части Айя-Напы, где есть порт, городской пляж магазинчики и лунапарк: https://youtu.be/SdicNzbXLO8

Номер нам достался категории One Bedroom. В нём две комнаты: спальная комната с двумя составными кроватями, и гостиная комната с креслом-кроватью и кухонным уголком. На первом этаже терраска, на втором балкон. Мебель старенькая, но не убитая, ремонта заметно что давно не было, в ванной плесень на раковине и в душевой кабине на виду. В общем-то просторно и комфортно нам было.В каждой комнате свой кондиционер но пульт один…так же по телевизору! Посмотрите сами: https://youtu.be/TpUVAwGKIDI Розетки в номере английского типа. Переходник все навязывают покупать в магазине за 2,5€ и одного явно будет мало. Но можно легко обойтись и без переходника…вот наглядная инструкция https://youtu.be/_jhkVCS3vaY

В плане сервиса отмечу не очень охотно убирающий номера персонал и вообще обслуживающий персонал отеля не очень приветливый и предельно неряшливый! Да, на рецепшине девочки красивые и приветливые и кстати по-русски не говорят!

Питание в общем то неплохо, принципе все основные продукты есть, но разнообразия минимум, особенно на завтрак. По системе «Завтрак+Ужин» отдыхать можно, но напитки только с утра - на завтрак!!! В обед и ужин все автоматы с напитками и кофематы закрыты накидками и всё питье за отдельную плату. Предлагаемый ассортимент питания выглядит так: https://youtu.be/Lk1xl2mQgCQ

Береговая линия на море песчаная, свободные шизлонги есть всегда т.к. они платные. Вход в море 50/50 каменисто-песчаный. Метров ч/з пять дно всё песчаное и для особо чувствительных желательно купаться в коралловых тапочках ( конечно, кораллов тут нет)) метров ч/з 30 есть каменная гряда, откуда можно по нырять! Вода в море предельно тёплая, для детей самый раз!!! И что немаловажно очень чистое море. Отдыхающих на пляже не очень много, не смотря на то, что все пляжи на Кипре муниципальные.

Не хочу показаться занудой, но признаюсь, ожидал большего! У меня сложилось такое впечатление

что киприоты очень прижимисто относятся к отдыхающим, а туристы тем не менее едут толпами особенно из Европы, поэтому зачем им что то улучшать. А едет народ из-за моря, которое очень красивое на самом деле! Мы брали в аренду автои прокатились по берегу, купались на диких пляжах и мы остались в восторге…убедитесь сами https://youtu.be/HXlpgoSMybc

На Кипре по-своему интересно, манит природа, манит многообразие средиземноморской кухни в вечерних кафешках…Мы обязательно еще сюда приедем, но отель будем очень тщательно выбирать!!!

--Обзор отеля (1-часть) https://youtu.be/Y31ST4KuWpI

--Обзор отеля (2-часть) https://youtu.be/usPVrv1WZyE

--Обзор питания https://youtu.be/Lk1xl2mQgCQ

--Обзор номера https://youtu.be/TpUVAwGKIDI

--Розетки без переходника https://youtu.be/_jhkVCS3vaY

--Лунапарк Айя-Напа https://youtu.be/SdicNzbXLO8

--Погода на Кипре https://youtu.be/HH31atOvBWc

--Поездка на авто по Кипру https://youtu.be/HXlpgoSMybc

--Цены в Супермаркете https://youtu.be/0oGZ9g_UyyU

Анимация

Анимация

на 1-ой линии
сервис посредственное питание муравьи в номере
Добавлено 08.08.18 19:23 (4 072 символов в тексте)
Все отзывы Sanin (30)