Регистрация: 29.09.17

августе 2018
30.07.18 - 06.08.18

Приятное знакомство

Отдыхали неделю с сестрой в этом отеле,особенно понравился персонал -приветливый и старающийся:в номере убирали каждый день, в ресторане быстрое обслуживание, белоснежные скатерти на ужин,вкусные блюда -рыба,наггетсы,мясо и колбаски на шпажках,много выпечки и фруктов - дыня,арбуз,виноград,сливы,иногда плоские персики, хватало всего. Было "все включено",поэтому в баре брали разнообразные коктейли,вино,свежевыжатые соки. Обедали все в баре у бассейна:по меню (на французском языке) можно выбрать 1 напиток и 2 блюда на выбор - мы брали горячее, десерт или салат. Порции очень большие,поэтому наедались горячим и предпочитали брать тарелку фруктов или мороженое. Вначале немного напрягало то,что за каждое блюдо и напиток на обед и в баре нужно было расписываться в чеке,но потом привыкли и поняли,что это для контроля т.к. отель недавно перешел на систему "Все включено"и в основном все отдыхающие здесь только с завтраком и ужином. В основном отдыхающие - арабы,французы, русских было % 20, спокойно,практически без детей,было несколько иностранных семей с детьми,но они были в основном у бассейна. Море шикарное,прозрачнейшее утром и немного мутное, но теплее к вечеру.Пляж с лежаками и зонтами для этого отеля отдельный,мест хватало всегда. Мы ходили по побережью и поняли,что на нашей территории чище,утром убирали. Медузы встречались иногда по 1-2,но все плавали без проблем.Анимации не было. Иногда вечером саксофон или караоке. Тихий отдых. Обмен валюты в отеле по общему курсу. Рекомендую всем, кто приезжает культурно и спокойно отдохнуть, а не предъявлять претензии.

Цветочный бассейн в холле отеля

Фруктовое изобилие

Рoisson du jour - рыба дня

Чудесное море

Карта отеля

Вкусные коктейли в баре

Вкусная кухня хорошее обслуживание приветливый персонал 5-7 минут ходьбы от моря мало детей
На территории пляжа во 2 половине дня очень громкая музыка на ресепшен не очень понимающий персонал вместо завтрака в день отлета не дают ланч
Добавлено 08.08.18 21:03 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)