Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
19.07.18 - 30.07.18

Не знаю как другим, но нам понравилось.

Были с 19 по 30 июля 2018 года. Начиталась отзывов и расстроилась, что выбрала данный отель для отдыха, а так как брали мы путёвку за 10 дней до вылета была почти в панике.... А все оказалось хорошо)))

Приехали мы в отель (я, муж и дочь 20 лет) в 9 утра, нам одели браслеты и отправили завтракать сказав, что заселение будет где-то в час. Очередей на завтрак мы не увидели, но и выбор еды был судный (вроде всего много, но не то всё) мужу хотел яичницу, а я люблю йогурт, но мы их не нашли.... Я решила, что сбылись мои опасения... Номер дали даже раньше, чем обещали, в 12, с видом на море (оплаченный в Москве) пока переодевались и разбирали вещи почти пропустили обед, он в 12.30 начинается, пришли к шапочному разбору и расстроились ещё больше, еды нет!!!! Пошли искать 3 лежак, но и их не оказалось, только на море нашли один сложили вещи и пошли здороваться))) с морем. Боже вход как на минное поле, острые валуны и камни!!! Решили всё, теперь точно отпуск испорчен и пошли в номер. Номер большой 2 двуспальные кровати и диван, большой балкон. Всё исправно. В номере ковровое покрытие, уютно. Успокоились и к 7 пошли на ужин и вот оно счастье!!! Много еды овощей, фруктов!!!! И как изучив расписание отеля, встали в 7, занимали лежаки и шли завтракать к открытию ресторана, а там была и яичница в 4 вариантах и овощи и сыром и свежие йогурты.... Так мы ходили на всю еду - к началу. Из мяса была говядина, баранина, сердце, печень, птица, индюшатина, а так же рыба и кальмар. Много фруктов. Десерты разные, но пахлаву видела за 11 дней 5 раз. Вопрос с морем решили тапками для каралов и масками, оказалось, что камни огромные как плиты и на них много живности и рыбок - красиво. Территория отеля не большая прогуляться особо не получится, гуляли по пляжу и в посёлке. Интернет ловит только на лобби и то не всегда. Анимация работает с 10 до 12. С 14.30 до 17 и вечером, не навязчивая, ходили танцевать клубный танец и на йогу). Уборка в номере ежедневно. Нам крутили полотенца и посыпали кровать лепестками. Мини бар полный во время заезда, далее пополняется только водой. Пили только пиво, а вечером вино со сладостями. Как настроил так и отдохнешь. Нам семьёй понравилось. P. S. Русских 90%- дочь сказала как и не уезжали

?

Логотип отеля

первая береговая хорошие номера
небольшая трритория интернет
Добавлено 09.08.18 02:54 (2 234 символов в тексте)

09:47 09.08.18

Самое главное на ужене дрескот в ресторане, это же прекрасно согласны? Истинные 5*.

10:22 09.08.18

Это бюджетная 5, так нам сказали в тур агентстве. Шорт и майки достаточно. Ну не в купальнике мокром же идти

08:20 10.08.18

Согласна про бюджетную не пятерку конечно троечка...но путевки в нее оказались как за Ультра пятерку...не стоит этих денег...не портите свой отдых этим отелем..!

10:09 09.08.18

Добрый день! Слишком высоко и, на мой взгляд, незаслуженно Вы оценили этот отель! Конечно, Вы упомянули минусы, достаточно мягко сгладив их, но позвольте с Вами не согласиться! Я не слишком требовательна и притязательна, но то, с чем мне пришлось столкнуться при заселении в этот отвратительный отель, повергло в шок меня и мою семью!Встретили нас "с распростертыми объятьями" (Полный развод при заселении!) Наш номер должен был быть готов 14.07 в 14.00, мы приехали в 20.00, на рецепшн администратор Бурак сказал, что номеров нет и стал впаривать нам «эконом» - каморку без окон и дверей, мы наотрез отказались! Битва за номер продолжалась ни один час! В итоге, после нервотрепки, нас с ребенком заселили-таки в «стандарт» 15.07 в 01.00!!! Каждый второй отдыхающий столкнулся с такой же проблемой, кто то так и остался в экономе, вместо проплаченного стандарта, кого то поселили в соседний Инжекум, классом ниже. Как ни пытались мы настроиться на позитив – нам это не удалось! Грязная посуда в столовке, отвратительный сервис – каждый день приходилось выбивать 3-й комплект полотенец для дочки, постельное, так же с боем, поменяли 2 раза за 2 недели, хотя по концепции отеля должны менять 1 раз в 3 дня! (Какие там уж фигуры и лепестки цветков! – Чаевые поначалу оставляла) Нехватка лежаков на пляже и вынужденность покупать лежаки у Сулеймана за 1$ (это отель «ультра все включено»!), алкоголь – химическая бодяга, которую невозможно пить, знали бы заранее, закупили бы в Дьюти Фри. Анимация разочаровала – колхозная самодеятельность, во главе с Рустамчиком-Одуванчиком-Кошмарчиком, называющих детей ГЛИСТАМИ! Уж извините, мы к таким «шуткам» и обращениям не привыкли! Для себя сделала вывод – в этот гадкий отель, испортивший отдых многим туристам, больше не вернусь ни за какие коврижки, даже, если бы бесплатно пригласили!

10:18 09.08.18

Ну с заселение у нас было все гладко, даже чуть раньше международных норм. Лежаки мы занимали как и писала часов в 7, а то и раньше. На чай оставляли только уборщице. На рецепшен отдали только 30 $ залог за полотенца, которые при выезде вернули. Нам видимо повезло) приехали с руками и ногами. Муж от разнообразной пищи посидел один день (простите) на унитазе, но он в Москве столько еды в день за 3 дня не съедает. Так что мы хорошо отдохнули.

14:00 15.08.18

А Вы в каждый положительный отзыв вставляете посредством копирования один и тот же комментарий?

10:21 09.08.18

Искренне рада, что хоть кому то не испортили отпуск и даже удалось хорошо отдохнуть! Удачи Вам и в будущем!

11:31 09.08.18

Я извиняюсь, немного добавлю, с Вашего разрешения... Это не для вас Виктория, а для будущих клиентов (отдыхающими сложно назвать) на завтрак помимо перечисленого есть(это для мужчин) калбаса разная в изобилие но почему-то не естественно красная, также небольшие сосиски такого же цвета, прикольно выглядит амлет с этой калбаской. В обе за всем что съесное очередь, если не кушаете в России в макдоке перед преездом в отель сходите, сравнить тамашние котлетки. Я не видел, но некоторые из положительных отзывов утверждают что дают ЩИ, БОРЩ., даже жалею что не нашёл. Если верить положительным комментариям можно прекрасно кушать. Если кто правда ищите правду об отеле почитайте на "правда тур" не реклама. Сам прочитал только после отдыха. Всем хорошего отдыха. Пойду пообедаю щами раз там не нашёл.

12:21 09.08.18

Муж ел супы. Томатный, что-то типо харчо, овощной крем суп ( на завтрак, обед и ужин)) Сосиски, колбасу и котлеты для бургеров мы не ели, только мясо и курицу.

11:55 09.08.18

Виктория, извините за назоиливость, не хочу вас ничем обидеть,просто Вы писали про мужа и неожиданное изабилие. Вы если в следующий раз вернётесь в этот отель, там через дорогу (если помните) есть торговые ряды(базар) там у ребят спросите где в округе поесть вкусный шашлык из барашка они вам расскажут. P. S. А-ТО все говарят про баранину в ресторане, но складывается впечатление незнают что едят. Все благ Вам.

10:27 14.08.18

Митька, Наталья и Лора и вам спасибо что активно пишете комментарий на все отзывы я отвечу на ваши вопросы у вас в отзыве!

12:27 09.08.18

Не как не хотел вас обидеть, просто ваш отзыв возможно с модерации выйдет первый на общую ленту, вам понравилось это хорошо. Путь просто люди прочтут кто ещё в поисках отеля. Вам желаю и в дальнейшем отдыхать хорошо.

10:19 14.08.18

Здравствуйте!Mы рады что вам понравился отдых в нашем отеле, будем рады увидеть вас снова в Озкаймак Селекте!Спасибо вам что уделили нам время оставив отзыв о нас.

10:51 14.08.18

Добрый день ! Почему Вы только хотите ответить избранным...прошу Вас ответить и на мой отзыв, на мои вопросы к отелю которые до сих пор нет ответа...Я очень хотела бы с Вами пообщаться. Заранее спасибо .....

11:25 14.08.18

Добрый день!Да,хорошо я вам всем напишу.

20:37 14.08.18

Вечер добрый, подскажите пожалуйста, что за драка была 09.08.18г в лобби, из-за чего кипишь? Вы утверждали что ответите на вопросы!

12:00 14.08.18

Вот это уже приятно, что персонал начал работать не только над положительными отзывами, но и над персоналом надеюсь. Слышал с едой там налаживать стали.

14:16 15.08.18

Только нам, к сожалению, никто не вернет ни потрепанные нервы, ни время, потраченное впустую на испорченный отдых!

14:28 15.08.18

Владислав - специально для Вас отвечаю! Если бы повнимательнее почитали - увидели бы много новенького!))) Да, иногда я повторяюсь - слишком "жирно" писать индивидуально каждому фейковому автору, коих здесь пруд пруди! Суть проблемы от этого не меняется.

14:30 15.08.18

Виктория, извините, к Вам это не относится. Владислав написал на Вашей странице, поэтому ответила.

Все отзывы Вика (2)