Регистрация: 09.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.7

Доброго времени суток ! Несколько дней назад вернулись...

Доброго времени суток !

Несколько дней назад вернулись из отеля Акташ и хотим поделится впечатлениями!

Я со своей дочкой отдыхала в этом отеле в конце июля неделю.

Дорога от аэропорта Алании заняла не меньше 3,5 часов . А теперь про сам отель . После заселения нам выдали вполне приличный номер для этой категории . Питание в отеле для неприхотливых туристов , бывала курица, много сои , различные овощи , сезонные фрукты , десерты , сыр , на завтрак яйца . Есть кофемашина. Голодным останетесь вряд ли , хотя эта еда и быстро надоедает . Есть бассейн. И конечно рядом Море , но очень неудобный заход в него . В этом районе я впервые и не знала , что Махмутлару свойственны глыбы на пляже при входе в море , но опять же это не минус данного отеля , а скорее особенность района .

Убирают в номерах стабильно , на территории тоже стараются поддерживать порядок .

По вечерам ходили попить кофе с местными десертами в кафешки по главной улице - все понравилось !

Экскурсию брали одну - Алания сити ! Безумно красивый пляж Клеопатра входил в эту экскурсию , обзор всего города , панорамы не оставят равнодушными никого , тур брали в агенстве у Алика , и остались очень довольны организацией.

В целом про отель можно сказать следующее - если вы приехали искать минусы , вы их найдёте везде !

Мы приехали отдохнуть и насладиться морем ! Поэтому отдыхом довольны ! Отель цена/качество - оправдывает полностью !

Спасибо Алику за предоставление экскурсию Алания сити тур и персоналу отеля за приём и за наш отдых !

Добавлено 09.08.18 10:51 (1 519 символов в тексте)

18:34 09.08.18

Почему тогда такая низкая оценка? не совсем аргументированный отзыв)

17:31 11.08.18

Поддерживаю Кристину. Я отдыхала в этом отеле и отель реально классный.

21:42 02.09.18

Мы тоже отдыхали в этом отеле и ничего классного мы там не увидели. В прошлом году были тоже в трешке но с этой даже сравнивать не хочется небо и земля. А про пляж хочу сказать что мы ходили вправо метров 200 на пляж другого отеля там хотя бы расчищенн вход от плит и если бы отель заботился о своих туристах, то тоже почистил бы пляж!!!

Все отзывы Ирина (1)