Регистрация: 09.08.18
июле 2018
19.07.18 - 27.07.18

Отличный отель

Мы прилетели поздно ночью, нас сразу разместили в номере на третьем этаже (по факту - четвертый, т.к. первый - не жилой (столовая и т.д.). Был час ночи, нам предложили напитки из кофейного автомата. Но, на улице все работало - поели отличную шаурму и фри (цена что у шаурмы, что у фри - 2 доллара).

Хозяин весь день находится в отеле, очень вежливый и приветливый, всегда готов помочь. Весь персонал очень вежливый, все работают как "электровеники".

Отель очень чистый, уборка номеров - ежедневно, бассейн - кристально чистый.

Вид из номера (балконы - во всех номерах)- шикарный на горы и бассейн. В номере - кондиционер, у нас было 2 кровати - 2-х спальная и 1,5 (номер - на троих), ТВ, фен, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, шкаф, пуфик. В ванной - только мыло (ЭТО ТРОЙКА - шампунь и гель для душа брали с собой). Полотенца - 3 больших, 2 средних и одно для ног. Холодильник - общий внизу у бара.

Питание - отличное, вкусное - повар Молодец! Всегда было что поесть из чего выбрать. Мясо было и на обед и на ужин (чего я совсем не ожидала от тройки!), большой выбор салатов, овощей и зелени.

Завтрак: сыр, колбаса, оливки, масло, джем, яйца, каша, сосиски, овощи. 2 раза за неделю была яичница.

Обед и ужин: салаты, тушеные овощи, зелень, на горячее - макароны, рис\булгур, картошка, суп - пюре. Из мясного за неделю были: котлеты из рыбы, котлеты из баранины, тушеное мясо, куриные нагетсы, куриные котлеты и курица на гриле, рыба запеченная целиком.

Из фруктов - каждый день давали арбуз, один раз был виноград. Но, фрукты можно купить самим - черешня, персики, виноград и т.д. - все по 1 доллару за кг на улице, недалеко от отеля. На десерт - что то вроде пудинга.

с 11.00 до 23.00 (хотя написано что до 21.00) работает бар - наливают местный аналог колы, фанты и спрайта, минералку. Вино белое и красное, пива нет. Сок, чай, кофе, горячий шоколад -из автомата круглосуточно. Кулер с водой - на 1 этаже, всегда наливали воду с собой. Проблем с желудком не было. Вода хорошая, в столовой - чисто.

Вай - фай платный (не пользовались), сейф тоже платный, внизу, не пользовались, документы и деньги оставляли в номере, никто не трогал.

Пляжных полотенец нет (но стоят копейки на уличном рынке - 1-2 доллара).

Пляж общественный, недалеко - минут 7 ходьбы, лежаки бесплатные на пляже (ориентир - спуск на пляж для колясок, "железная дорога" - как назвал ее хозяин отеля). Пляж - мелкая галька (острая) и крупные камни - затрудняют вход в море, но не критично - ходили босиком по расчищенным дорожкам.

Подводя итог: отель намного лучше, чем я ожидала от тройки. Полностью довольна, за небольшие деньги, это просто отличный сервис. Если вы приехали отдыхать, а не выискивать недостатки, к и ругаться с персоналом по пустякам, то этот отель подходит 100%.

чистота уют вежливый персонал близко к пляжу хорошее питание
нет
Добавлено 09.08.18 17:57 (2 787 символов в тексте)

15:23 10.08.18

Вам повезло, заселили сразу в стандарт, мясо ели, котлеты рыбные, даже рыбу на гриле вам подавали, даже убирали каждый день. Интересно, кто же это пишет, по чьей инициативе? Утверждаю, что это АБСОЛЮТНАЯ неправда. Читающие отзывы, задумайтесь, почему отзывы о сантане только супер, а о других отелях, в том числе о четверках и пятерках все разные? И кто этим руководит?

21:18 17.08.18

Вы как себе это представляете? Как было так и пишу

14:35 26.08.18

а Вы там сами были?чтоб утверждать что отзывы положительные-выдумка?!мой отзыв то же правда,как было так и написала(в том году были в Аланье-Махмутлар отель Сан фаер бич 4 звезды-он Сантане даже в подметки не годиться!хоть отзывы были средние и вроде 4 звезды-но там просто жуть ,причом во всем,и еда практически одна соя а не мясо,и уборка,отзыв даже не стала писать время тратить ,а если отель действительно хороший ,почему бы и не написать об этом? чтоб люди могли выбрать его?!да, разговаривая на пляже с туристами из др отелей даже выше звездность,убеждалась что Сантана лучше-и радовалась что в этот раз отзывы оправдались!!!!НЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТСЯ ЗА ДЕНЬГИ-МНОГИЕ ПИШУТ ПРАВДУ!

21:18 17.08.18

По чьей инициативе? По своей. Я выбирала этот отель по отзывам, и описываю все как есть. Конечно, если заплатить за тур копейки и ожидать сервис и питание пяти звезд, вас ждет разочарование. А мы только удивились, что можно хорошо отдохнуть и в тройке: чисто, вкусно.
Опять таки, кто что ждет, если за копейки ожидать халаты, тапки, меню шикарного ресторана, то уж извините.

14:39 26.08.18

абсолютно с вами согласна!

09:03 05.10.18

Я тоже хочу вступиться за Сантану! Отдыхала там в мае 2018, для трешки очень приличный отель, чисто, уютно, вежливый персонал, хозяин - душка. Кормили прилично, все свежее и вкусное. Вода бесплатная хоть залейся, а между прочим, в бутылки наливать из кулера не во всех отелях разрешают. А уж вид из номера - да не во всех пятерках такой достанется. Для этой ценовой категории - очень достойный отель. Спасибо всему персоналу, хотела благодарность по приезду написать, да вот поленилась.

01:25 13.11.18

Мне тоже очень понравился отель Santana)) Сочетание цены и качества просто изумительное! Жила с дочкой во втором корпусе Villa sir Santana. Все вполне прилично. Кухня вообще отменная для тройки! Мы были в восторге!
Ну а с пляжем и лежаками--даа... Стоит поработать и над чистотой первого, и над заменой вторых: старых деревянных на новые, чистые...
А в целом отель очень понравился! И персонал действительно ненавязчивый и очень старается для Вас!!!!!!

Все отзывы Диляра (2)