Регистрация: 10.08.18
августе 2018
02.08.18 - 09.08.18

Отель на троечку

Отдыхала с семьей в августе 2018. Заселение стандартное после 14.00 . Браслеты ставят после 10.00, чтобы не дай бог вы не позавтракали! Мы приехали в 4 утра (на автобусе), и хорошо что осталась еда с дороги а то я не представляю, что делать с двумя детьми, одному из которых 2.5 года, до обеда. И еще момент когда в турагенстве бронировали номер, нам сказали что с видом на море можно будет попросить на месте. А уже на месте я прошу номер с видом на море- а мне в ответ- а вам не положено вы заказали номер с видом на парк! Короче мелочь- но неприятно.

Отель скорее 3 звезды....ну очень слабенькие 3 звезды. Заходишь в хол и сразу портиться настроение стиль 90-х обляпанные двери лифта, грязные стены, стекло в отпечатках, в лифте ощущение что пол не моют вообще...про туалет вообще молчу...

Питьевая вода только в холе( с просьбой не наполнять бутылки) но она больше отсуствует чем присутствует. Мы покупали воду в магазине... потомучто пить вместо воды химическое юппи или газированное подобие спраита невозможно.

Комната большая чистая. Неудобный душ- вода плохо уходила и почти заливалась в комнату. Очень хорошии балкон. Кондиционер работал исправно. Удобные матрасы, подушки -как повезет. В комнате не убирают только выносят мусор.

Ресторан(точнее столовая) чистый. Еды немного,но голодными не останетесь. Детского меню нет. Если что-то заканчивалось быстро пополнялось снова. Официанты молодцы. Вообще персонал старается как может. Но скорее всего не все от них зависит. Кстати неприятный момент- два раза подавали мясо которое пахло тухлятиной. Фруктов мало и как правило они были неспелые. Сладостей- 2, 3 вида.

Пляж примерно в 500-та метрах от отеля. Пешком минут 10. На маршрутке от отеля -2, 3 минуты.Но в маршрутке помещаются не все желающие.

Пляж чистый. Вечером его очищают специальной машинкой. После отдыхающих остается очень много грязи. Лежаков не хватает. Их надо занимать заранее. А вообще у меня осталось впечатление ,что я не отдыхала а была на работе- уж очень часто надо вписаться в график...успеть занять лежаки...успеть вписать в график ресторана....Очень много отдыхающих румын- курят везьде и всегда. И вообще отдыхающие еще те свинюшки- в отеле видела на лестницах куски арбуза, в другой раз разбрызганное пиво, на пляже вообще был бы караул если бы его не убирали вечером работники отеля.

В общем отель- так себе....для отдыха с детьми я его не рекомендую.Кстати в бассейне вода холодная- прогревается от солнца и сильно хлорированная.

А взрослые должны настроится на позитивный отдых и не обращать внимание на минусы отеля, потомучто в августе погода в Болгарии замечательная , а температура моря оптимальная для оздоровления и закалки.

хорошая комната с балконом отель окружен деревьями
расположение плохая уборка холодный бассейн не хватает лежаков и зонтиков нехватка обычной питьевой воды далеко от пляжа
Добавлено 10.08.18 12:05 (2 689 символов в тексте)
Все отзывы Marin (2)