Регистрация: 19.09.17
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

если вы на диете, то вам сюда!

Отдыхали с мужем, сам отель не плохой, несмотря на предыдущие отзывы,мы жили в главном корпусе, номер чистый с хорошей новой мебелью , сразу при заселении заплатили 10$, всегда так делаем в Турции, чтобы не было никаких проблем. Единственный минус номера был отсутствие холодильника, оказывается у них это по запросу! Можете сказать, что у вас с собой лекарства, которые надо хранить в холодильнике и вам его принесут, мы так и сделали. Отель молодежный, шумный, музыка в баре бомбит до 2х ночи, у нас номер был на 2м этаже с видом на бар, так что весь музыкальный репертуар выучили за 6 дней! Что касается пляжа - советую выбирать пляж напротив кафе MOON, там не навязывают покупать у них что либо, как на соседнем пляже, бутылка пива стоит 4-5$ , есть желание тратить деньги на пляже , пожалуйста вам все принесут! Очень большой минус отеля это питание!!!! Из 6 дней нас нормально кормили только 2 дня, завтраки для 3* там были хорошие, а вот обеды и ужины конечно ужасные,мясное ( если это вообще можно назвать мясом ) просто не съедобное, рис постоянно не доварен был, картошка фри тоже полуготовая, овощей, зелени , было много, арбузы, дыни были, скромная выпечка, алкоголь - как и везде в Турции,бармены замечательные, наливают сколько попросишь , а не 1 стакан в руки, как писали ранее,мы вообще всегда летаем со своими стаканами 0,5 , и в них наливали без проблем. Так что , если бы не питание, то можно сказать - отель замечательный для 3* !

близко к морю
питание
Добавлено 10.08.18 13:44 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)