Регистрация: 10.08.18

июле 2018
27.07.18 - 10.08.18

2.7

Так себе

Относительно той стоимости, которую мы заплатили по путёвке, санаторий ничего. Но если брать в расчёт реальную стоимость, то абсолютно не оправдывает себя.

1) Во-первых, номера. Номера хорошие, есть холодильной и кондиционер. Но номера, которые выходят на бассейн, безумно шумные. Рано спать лечь не удастся. Плюс убирают их очень плохо. Я бы сказала даже, что не убирают. Только выносят мусор. В углу была паутина, а на ковре чужие волосы, которые за все время не пропылесосили. Пыль так же не вытирают. За 2 недели полотенца и белье меняли 2 раза.

2) Питание. Шведский стол, но питание однообразное. Еда по большей части жирная и невкусная. Удивляли странные проявления жадности. Вместо масла маргарин, а кофе можно было попить только на завтрак. На обед и ужин кофейные автоматы закрывались. Фрукты , наоборот, были только на обед и на ужин, а на завтрак их не клали.

По идее были разделение по сменам, кто-то обедал с 12 до часу, другой с часа до 2,третий с 2 до 3. Но по факту это никак не соблюдалось, что не удивительно. Если приходишь кушать в 3 смену, уже все столы будут грязные, а выбор блюд будет меньше

3) Оздоровительная программа. На неё особо надеяться не стоит, прописывают только самые низкие по себестоимости процедуры: соляная комната, ингаляции и некоторые другие. По поводу массажа: можно сходить 4 раза по 15 мину, некоторые делают его очень хорошо, некоторые так себе. Остальные процедуры только за деньги.

4) Развлекательная часть. Аниматоры работали целый день, старались. Но те развлекательные программы, которые мне удалось увидеть, были так себе. Плюс было несколько моментов, когда аниматоры - мужчины проявляли себя грубыми

номера шаттлы до моря
уборка номеров питание никакая оздоровительная программа
Добавлено 10.08.18 15:53 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)