Регистрация: 10.08.18
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Отличный отдых в прекрасном отеле!

Мы отдыхали в отеле Aldemar Amilia mare 5* в первой половине августа.

Это была уже наша третья поездка в данный отель!

Отдыхом очень довольны!

Прекрасный отель с очень большой ухоженной территорией!

Мы проживали в дальнем корпусе, но это, наоборот, расценивали за благо, так как всегда было очень приятно прогуляться до и после ресторана и пляжа по зеленой, благоухающей территории!

Отель прекрасно расположен: в небольшой бухточке, укрытой от ветров и сильных волн.

Море всегда остаётся спокойным и очень чистым.

Только за одно только море и разнообразие сочных фруктов стоит без раздумья выбирать данный отель!

Питанием мы тоже остались очень довольны.

Приятно удивили изменения в лучшую сторону сервиса и выбора блюд в греческом и французском ресторане на ужинах, куда разрешается 2 раза в течение отдыха сходить и приятно провести время.

Замечательные официанты и администраторы ресторанов помогут Вам решить все вопросы и выполнить Ваши пожелания!

Из небольших минусов отметили только немного устаревшие белые полотенца. Но это все можно и не заметить!)

С удовольствием приедем в следующий раз!

все очень хорошо
в итальянском ресторане на обед не выставляются фрукты
Добавлено 10.08.18 16:15 (1 115 символов в тексте)

09:43 27.08.18

Дорогая Nina
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Amilia Mare.
Поддержка наших постоянных гостей, приезжающих из года в год - является самой большой мотивацией продолжать делать отдых гостей отеля незабываемым и особенным.
Мы вновь ждем вас в гости!

С уважением,
Виктория Урумиду