Регистрация: 08.08.17
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых в Holiday Park

Отдыхали с мужем и детьми 9 лет и 3 года. с 31 июля по 9 августа 2018года.В Турции четвертый раз,в Алании второй.Всегда выбирали только 5*.В этом году выбор был случайным(т.к отдых немного незапланированный) почитав отзывы,если честно, не ждала чего-то особенно хорошего,поэтому была приятно удивлена,когда увидела отель в реале.Все чисто и красиво.Практически все сотрудники отеля говорят по-русски,для тех кто боится что не сможет объясниться с работниками,не переживайте за это,они очень контактные и приветливые.Так как есть с чем сравнивать,хочется отметить одну черту -ЛЮБОЕ замечание или пожелание,выполняется просто молниеносно,для меня это показатель качества и желания расти...В некоторых отелях где отдыхали раньше,даже на ресепшене работники что бы ничего не делать,притворялись что плохо понимают русский и английски,а тут даже по-русски можно с легкостью решить любой вопрос.Еще один нюанс который обратил на себя внимание-это отношение к русским-не для кого не секрет,что российских туристов недолюбливают во всем мире,но в Холидее я не заметила этого,несмотря даже на то, что 90% всех отдыхающих из России и некоторые ведут себя просто отвратительно.(Не буду об этом,отель тут не причем.)Территория небольшая,компактная и *продуманная* ничего лишнего,все рядом,все ухоженное.Приехали в отель утром,около 10часов,про время заселения знала и сознательно была готова к ожиданию.до 14 часов время пролетело быстро и комфортно,успели на завтрак,прогулялись по территории,на море,посидели в лобби(там всегда работает кондиционер)сходили на обед и без проблем заселились в номер на 3м этаже, с видом на море.Номер нормальный -одна большая двуспальная кровать,одна полуторка и кресло-кровать.Кондиционер,телевизор с русскими каналами,душевая кабина,фен и тд...все стандартно,нареканий нет.чайник взяли за депозит 10 долларов,полотенца для моря за депозит в 20 долларов.постельное белье и полотенца белые,чистые-все без замечаний.уборка как везде в Турции,нас все устраивало,уборщицы скромные и ненавязчивые,два раза сделали лебедей из полотенец-дети мои очень их любят.

Еда-практически круглосуточно можно где-то в отеле перекусить,голодными точно не останетесь. многие уже об этом писали,повторяться не буду-все нормально...вкусно и всем хватает.Можно выбрать столы в помещении с кондиционером или на улице.Официанты молодцы-доброжелательные ,работают оперативно.очень детям нравился бар около бассейна,в котором они сами делали себе гамбургеры.

Напитки-алкогольные мы не пьем,но видела, особенно на ужине многие брали вино и пиво,безалкогольные-пепси,коктейли,вода из автоматов и вода в бутылках без ограничения.Бассейны и горки-если честно не купались,мы ехали на море,в аквапарк можно и у себя в городе сходить,но т.к вид из номера был и на бассейны тоже-видела ,что люди с удовольствием проводили там время.

Море-жаль что не смогла скинуть видео-дорога на море занимает 1 минуту,можно сказать,что пляж прям на территории отеля.это очень удобно ,когда отдыхаешь с маленькими детьми.

Пляж небольшой,но всем хватает места,до сих пор не понимаю зачем люди рано утром, до завтрака бегут и занимают лежаки(российский менталитет,отголоски советского прошлого наверное)-приходили на море с 8 до 10 часов утра и места всегда были...море чистейшее,не знаю с чем связано,но в этом отеле было самое синее,даже лазурное море ,из всех отелей в Турции которых я была.Вход в море только в *коралках*,потому что пляж в мелких камнях,но т.к мы уже были в Алании,то знали это и привезли их с собой,у кого их нет за 5-10 долларов можно купить прямо в отеле внизу в магазинчике.Детская площадка хорошая,чистая,резиновое покрытие,есть и бассейн детский,но мы вечные поклонники морского отдыха.

Анимация-днем у бассейна ,вечером детская дискотека потом взрослое шоу,как и во всех отелях в Турции.Мы вечерами ездили в Авсалар,Аланию и Авсалар гранд базар,остановка прям радом с отелем,все находится близко и даже с детьми было комфортно ездить.

Экскурсии-ездили с детьми на пираткой яхте-дети в восторге,останавливаться на этом не буду,кто захочет узнать подробнее-пишите, расскажу.

Для меня в выборе отеля,т.к мы путешествуем с детьми ,является : цена, море, еда и санитарные условия в отеле.все это меня абсолютно устроило.

И еще один огромный плюс для меня,как для мамы двух детей-это первый отель в котором мои дети ничем не болели за время отпуска,всегда везем с собой огромную аптечку от всего что только можно,но в этом году она нам не пригодилась,что не может не радовать.

в общем я советую этот отель,особенно семьям с детьми.А для тех кто будет выбирать отель для первого отдыха в Турции,этот отель подойдет вам идеально.

Кому то мой отзыв покажется слишком идеальным...минусы конечно небольшие есть...но если честно их создают сами отдыхающие,например создающие зачем-то очереди в столовой,за мороженным,разбрасывающие мусор, ругающиеся матом и тд. но мой отзыв об отеле,а не о людях отдыхающих там.Лично мы отдохнули отлично...

Всем спасибо..Холидей мы уже скучаем ....

близость моря отношение персонала цена
не заметила
Добавлено 10.08.18 22:52 (4 988 символов в тексте)

15:23 11.08.18

Уважаемая Виктория,
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Holiday Park Resort Hotel хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!
С уважением Менеджер по работе с гостями Светлана.

21:44 29.03.19

Добрый вечер, Светлана, скажите, пожалуйста, как становится глубоко при входе в море? Резко? Или вход в меру пологий? С уважением Оля.

Все отзывы Виктория (3)