АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 3632
Фото: 106
755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
31.07.18 - 09.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для молодежи и семьи

По приезду сразу решил поделится впечатлениями, так как русскоязычных отзывов очень мало. Забегая вперед добавлю, что изначально мы бронировали отель Memory Boutique hotel, но начитавшись отзывов, за 2 недели до вылета решили сменить отель и не прогадали! Теперь обо всем по порядку:

1. Размещение. Приехали мы поздно, в 19:00, дали номер который нам не понравился (1й этаж) но на следующий день нам его без проблем поменяли на номер на втором этаже с видом на бассейн и горы (на балконе слабо, но ловит бесплатный Wi Fi). Слегка подпортило впечатление отсутствие мыла, которое по нашей просьбе так и не пополнили.

2. Питание. Завтрак: булочки, йогурт, омлет, вареные и жареные яйца, сыр, ветчина и тд. Кофе как и на всем Крите - отвратительный. Обед 2 вида мяса + рыба, супы и тд. Ужин 2 вида мяса + рыба и тд. В общем голодными никогда не были. За 9 дней 1 раз давали мидии и 2 раза кальмары (типа для разнообразия). Сидеть можно как в помещении, так и на улице.

3. Сервис. Захотел пива или покрепче - наливают без проблем на баре. На ужин алкоголь тоже по запросу. Единственная особенность, это уборка стола после себя. Но в принципе это и не особо напрягало. Уборка номера каждый день.

4. Контингент отеля. Европейцы, 50% молодежь, русскоязычных почти нет.

5. Пляжный Херсониссос. Сам курорт не для семейного отдыха. До 14:00 на пляжах людей почти нет. Все отходят после бурной ночи. Часто даже асфальт моют! До пляжа 100м, лежаки 10 евро за 2 шт + хороший Wi Fi. Если пройтись на пляж за Маяком и пристанью - там прайс уже приятней, 5 евро. Можно и на полотенце бесплатно полежать, место найти не проблема!

6. Что посетить. Старый город (есть супер места для фоток), Ираклион (Кносский дворец), Спиналонга, Агиос, набережную ночью:). Во все остальные интересные места ехать далеко (Бухта Балос, Элафониси и тд.) или дорого:(

7. Цены. Сувениры лучше покупать на окраине (за итальянским сэкондом). Алкоголь и прочее - однозначно LIDL, который находится при въезде в город. Цены на одежду, оливки и масло слишком завышены. Чтобы почувствовать колорит греческой кухни - обязательно нужно посетить несколько таверн. И обязательно при входе юзайте меню с ценами. Мусака должна быть не дороже 9 евро, Греческий салат не больше 6, Креветки гриль не больше 18. За то что вы полистаете меню перед входом вас никто ругать не будет. Также радуют частые комплименты:) .

8. Отельный Гид. Ехали от Тез Тура, и гид у нас был Юрий. Парень немного не пунктуальный, но на все вопросы отвечает максимально оперативно.

9. Общие впечатления. Чистейшее море, ненавязчивые продавцы, высокая культура вождения, спокойная и душевная обстановка абсолютно везде!

Фото туриста отеля

Прочее

Халкидикинс

Фото туриста отеля

Прочее

цены на аренду авто

Фото туриста отеля

Прочее

алкоголь в супермаркете Халкидикинс (при въезде в город)

Фото туриста отеля

Прочее

Таверна Сорая

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос

Фото туриста отеля

Прочее

Спинолонга

Фото туриста отеля

Прочее

Спинолонга

Фото туриста отеля

Пляж

Центральный пляж.

Фото туриста отеля

Пляж

Уборка набережной после ночи)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж за маяком

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Халкидикинс

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Халкидикинс

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид со Старого города

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение контингент питание
Добавлено 10.08.18 23:07 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталик Лоз (9)