Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Только вернулись, напишу своё мнение

В этом году отель выберали по принципу «войти в лимит денежный» цены поднялись в Турции в разы на этот сезон. И вот мы определись на отель кремлин, по отзывам близких друзей. Отдыхали с 25.07.2018 по 7.08.2018. Семья наша это я , муж, Дочка 7лет и сын на момент прилета ему небыли 3-х, в отели как раз и отметили его день рождения. Ну все по порядку. Вылет был у нас изначально заявлен днём, но за две недели перенесли на ночь на 2.50, перелёт прошёл нормально, без эксцессов, дети спали всю дорогу. А нам с мужем было тяжело немного)) на барту кстате не кормят, только вода без газа.

Прилетели, быстро прошли все и на автобусе, нас развозили по отелям, от аэропорта с заездами мы ехали мин 30.

На рецепшине мило улыбнулись и дали 20$ нас заселили сразу, на первый этаж, с выходом на бассейн через балкон, что кстате очень удобно. И что самое главное что получались не далеко и от ресторана и от моря, бассейн вообще рядом.Наш номер 3154. Номер не Новый но достаточно не плохой. У нас было, две кровати 1,5 , кровать раскладушка, и детская кроватка. Убирались хорошо отельное спасибо девушке которая это делает, до обеда всегда убрано, тапки меняла раза 4 за отдых, мини бар бесплатный пополняли каждый день! Иногда оставляли доллар! Один минус пульт от кондиционера на стене, не очень удобно конечно)

Море по большей части песок, но бывает и небольшие камушки, после волн, но немного конечно! Пляж большой, места много, лежаки есть! Сам пляж хороший, но убирают на нем не очень хорошо. И пока мы там были по большей части были волны. Но нам это нравилось.

Отдыхающие 70% турки, 15% русских, ну и остальные немцы, казахи, и даже были французы.

Ресторан это конечно больше большая столовая, несколько раз наблюдали как под потолком летали воробьи) Еда достаточно хорошая, голодными точно не будете! Но как это и бывает -очереди. Были и морепродукты, раки, сыры, овощи, фрукты! Очень вкусная рыба. Работа в ресторане организованна неплохо, но все равно не все успеют официанты хотя их много. На счет сладостей, их конечно много, но удивило то что похвалу выносят одно блюдо, такие вещи я позволяю не часто, и на отдыхе хотелось бы себя побаловать, но не всегда это удавалось. Фруктов много: арбузы, дыни, черешня, апельсины, грейпфруты, абрикосы, нектарники, яблоки, груши, сливы, двух видов виноград.

На второй день была назначена встреча с гидом, что бы отметить ваучер, но мы проспали и как следствие после завтра опоздали.

Подошли внизу к гидам, их сидят там трое, и двое вели беседу. Мы объяснили что опаздывали, на экскурсии не поедем, концепцию отеля знаем, и что маленький сын у нас скандалист или орать будет где мама , а если туда пойти и потерять час-полтора, или будет психовать. Поэтому наша цель была заверить только ваучер. Гиды пегас отправили нас на третий этаж где велась встреча, муж остался с детьми, я пошла, пока нашла пришлось поблудить. Парень вышел и говори вы наверное на встречу, «да, но мне ваучер только сдать» а он мне «я не отмечаю несите его вниз!» Пипец я шла, искала что бы потом вниз пойти, злая, наехала, ваучер забрал парень, но гудел. Вечером пришла забирать тоже на лицах мины, такое ощущение что я им денег должна! Поэтому это первый минус- недовольные и невежливые гиды!!!! Им надо на экскурсии народ привлечь и по магазинам покатать! Я не против может кому это надо -ради бога! Но если не надо будте вежливы!!!

Вечером дочке заплели косы в парикмахерской 50$ длинные волосы! Заплели очень красиво, мастер Муса, спасибо, когда пару бусенок отвались, он бесплатно переплел и закрепил понадёжнее, сказал есть проблемы приходите/решим)))

На третий день пошли в мини клуб, дочке конечно понравилось, а это самое главное! У них рассчитано на неделю программа, потом все повторяется. Вечером мини диско, стандартно как и везде в отелях, по времени полчаса. И притом дают грамоты и дипломы если участвуешь в конкурсах!

Вечерние шоу разнообразные и танцевальные и живая музыка и лазерное шоу, и гимнастические-акробатические шоу! Все сделано хорошо!

Анимация по себе в отели не навязчивая, но есть и много, нам не надо, я и не заостряла внимание на неё. Но люди отдыхали и развлекались это значит хорошо!

В барах ребята работают достойно, напитки как местные так и импортные. Мороженное в упаковках разное эскимо, фруктовый лёд, во второй половине дня дают.

Горки как в детском бассейне так и взрослые горки работаю почти целый день, что радует безусловно, есть перерыв но незначительный!

Кстате есть комары, дочку покусали прям сильно, сына пару укусов было. Нас с мужем правда не ели) поэтому лучше берите фумигатор в номер включать. У нас фенистил гель был мазала укусы.

Спасибо службе возле рецепшина, все расскажут, записали нас на др сына в Аля карт рыбный ресторан, Марина. Советую всем сходите, не пожалеете, рыба на Гриле у нас была, лосось, форель, и дочка курицу брала. Ооочень вкусно! Потом вынесли поздравительный торт. И кстате на минридиско сына тоже поздравили, грамотой, шариком и маленькой мягкой игрушкой. Очень приятно, дети счастливы.

Возле отеля если перейти дорогу, останавливается автобус 07 он вас доведёт до базара. Он рынок в мин 10 езды, второй мин 40. Погулять, Купить сувениры, поторговаться можно и там и там.

Мы ездили, с детками, стоит 4$ , дали карточки и на них же приехали обратно) карточки даёт водитель.

Вылет у нас обратно должен быть в 11.40, но как это бывает нам перенесли на 8 утра, но вечером перед выездом позвонили сказали «что у одной семьи стыковочной рейс, немого бы мы поменяться на вылет в 18 вечера» что мы с удовольствием сделали. У нас был ещё целый день, мы купились, кушали, и ещё раз купались) забрали в 15.50 из отеля. Рейс был безопоздания.

Надеюсь не чего не забыла в отзыве, если есть вопросы пишите, отвечу)

красивый зеленый хорошее питание хороший алеоголь
пульт от кондиционера размещён на стене птицы в ресторане вредные и не культурные гиды
Добавлено 10.08.18 23:12 (5 726 символов в тексте)

20:22 11.08.18

Уважаемая Анна,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.

22:31 11.08.18

Ну, к пульту то Вы напрасно придрались. Такие почти везде. Да и, представьте, если бы ребенок заиграл переносной пульт.

22:38 11.08.18

Я не придралась и не везде такие, за сколько лет ездим с мужем такой встречаю только второй раз. И я просто указала на это, что бы туристы знали.

09:09 13.08.18

Подскадите, детское меню для ребенка 1.5 года в отеле есть?

10:25 13.08.18

Здравствуйте, меню есть, но находиться он в конце самом ресторана, где большие окна смотрят на бассейн, и выбор там не большой, вареные овощи, курица, толченая картошка, ещё что то есть, но не помню я туда раз заглянула. А так в общем зале, утром есть каши, молоко есть и ресторане и баре, картошка толченая, курица вареная. Есть на террасе два или три варианта диетических блюд на пару.

10:31 13.08.18

Спасибо что откликнулись на вопрос..!))

10:50 13.08.18

Да не за что, пока свежи воспоминания, всегда пожалуйста)))

16:56 13.08.18

Здравствуйте, а игрушки (поливальник в руках на фото) детские с собой везли или в отеле в детской зоне есть?

17:27 13.08.18

Здравствуйте, мы всегда с собой возим, но там много магазинов на территории отеля , где продаются песочные наборы, цены не подскажу не интересовались.

09:17 17.08.18

Поставить отметку в ваучере? Зачем? Это столетняя "байка" придуманная гидами, для впаривания экскурсий по сумасшедшим ценам))) никогда не хожу на инфо встречи, никаких проблем с вылетом не было, как и все в списке за сутки до вылета))))

10:02 17.08.18

Ну они ставят печать на ваучере, уж не знаю байка или нет, но я пошла))))

10:06 17.08.18

Это все бред для развода туристов))) печать эта не нужна вообще) вы изначально покупаете пакетный тур с перелетом туда-обратно, проживанием и трансфером) вы уже в списках на обратный рейс, никакая печать не требуется) не теряйте 2 часа своего драгоценного времени и не мучайте детей на этой бесполезной инфо встрече!

10:11 17.08.18

Спасибо, да я и не теряла как раз) я с ними просто поругалась)))

21:51 20.08.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как происходит дело с инфекцией, я про вирус коксаки. Имел ли место быть? Страшно за деток.

22:00 20.08.18

Здравствуйте. Ещё в прошлом году, когда СМИ раздули реально об этом вирусе, я консультировалась со многими врачами, и все говорят одно- вирус корсаки- можно и в России заболеть. Во время нашего отдыха, не видела не одного заболевшего, ну наверное кроме соплей) мои дети не болели не чем, хотя купались и на море и в бассейне. Главное правило во всем надо знать меру, и чаще мыть руки.

22:03 20.08.18

Мне тоже все так говорят, главное гигиена. Спасибо за ответ.

22:04 20.08.18

Не за что) хорошего вам настроения и удачи!)