Регистрация: 13.10.14
Читательский охват: 2067
июле 2018
18.07.18 - 02.08.18

Отдых удался!!!

Беларусь, Минская область. В Болгарии первый раз. Отдыхали семьей 2 взрослых 2 детей (2 года и 5 лет) в период с 18.07.2018 по 02.08.2018г. Жили в корпусе Санрайс. Отель нам очень понравился, уютный для семейного отдыха, на окраине Солнечного берега, 2-я линия, до моря около 5 мин. через дорогу (мы были с коляской - проехать можно было везде без проблем). Питание для 3* очень хорошее на любой вкус, голодным никто никогда не был. Мясо: свинина, говядина в виде колбасок на гриле , куры, рыба в соусе, рыба на гриле, один раз были мидии, овощи, супы, фрукты: арбуз, дыня, виноград (зеленый, черный), яблоки, бананы, грейпфруты, апельсины, абрикосы, нектарины, мороженное (в ресторане в обед и ужин, а в баре Селена с 12.30 до 17.00), в баре приветливые бармены. Развлечение для детей: качели (2 шт.), бассейн детский с маленькой горочкой, анимация (на территории корпуса Селена) - дартс, стрельба из лука, водное поло, дискотека детская (с 20.00 до 20.30), детская комната с игрушками. Экскурсии: все экскурсии заказывали у своего гида Teddy Kam (очень хороший гид, все можно узнать в подробностях и без проблем). 1).Корабль "Капитан КУК" (отправление Поморие) (до обеда - развлекали детей, после - взрослых - было весело всем); 2).Бальчик - Мыс Калиакра; 3). Созополь - Равадиново - Ропотамо; 4).Аквапарк Action - Все экскурсии очень понравились, супер!!! 5).Старый город Несебр (ездили сами на 2-х этажном автобусе, стоимость 2 лев. с человека). Ездили в центр города на автобусе 5 и 8 (ходят каждые 20 мин.) остановка рядом с отелям (справа). Наш отдых удался!!! Желаю всем хорошего настроения и хорошего отдыха!!!

3 этажа уютный много зелени близко к морю автобусная остановка близко
если только уборка - слой пыли под кроватями
Добавлено 11.08.18 00:35 (1 619 символов в тексте)

00:09 07.07.19

Здравствуйте! Планируем поехать тем же составом - 2 взрослых и 2 детей (5 и почти 2 года))) Очень волнует вопрос размещения, т.к.номера, как я поняла, там небольшие - какой у вас был номер и как вы разместились? Как с дневным и ночным сном обстояли дела?
Заранее спасибо за подробный ответ!

19:10 10.07.19

Здравствуйте. Да номера не большие, но мы туда приходили только спать и нам было достаточно места. Номер у нас был длинный: стояла у стены детская кровать(манеж) (2,5 года) потом взрослая двухспальная (широкая) и кресло-кровать (ребенок 5,5 лет). Мы были на 2 этаже, в комнате у входа спкойно располагалась наша коляска. Спали в обед и ночью без проблем, наши окна выходили на бассейн (закрывали окно и шторы) и ничего не было слышно. У нас все было хорошо, желаю и Вам того же. Хорошего отдыха и хорошей погоды. Есть вопросы, задавайте

Все отзывы Татьяна (2)