Регистрация: 11.08.18
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых Турция , период 21-31 07 2018

Отдыхали первый раз в Турции , было волнительно как все пройдёт .Ведь так долго ждёшь отпуска и очень хочется он не был испорчен . Но весь отдых прошел на позетиве , начиная с аэропорта Домодедово не где не чего не задержали хотя рейс был чартерный . В аэропорту Анталия тоже встретили и стали развозить по отелям , наш был третим , в отель приехали 11,а заселение после 14 , пришлось подождать где то до 13 и нас заселили . Номер нам понравился , все чисто все работало , убирались каждый день , белье за 10 ночей меняли раза 4 , полотенца каждый день .про питание плохого не могу не чего сказать на твёрдую 4 , пляж тоже хороший лежаков всем хватало хотя он рассчитан на 3 отеля. Единственный минус это гиды , мне показалось у них одна цель как можно больше навязать дорогостоящих экскурсий , у них они самые дорогие и за качество не кто не отвечает , мы сами с мужем с этим столкнулись купили посещение хаммама , суть в том что программа 20дол и 30 дол не какой разницы нет , только развод на деньги .

первая линия хорошое обслуживание тихое уютное место для семейного отдых
я не увидела
Добавлено 11.08.18 11:59 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)