Регистрация: 11.08.18
июле 2018
16.07.18 - 26.07.18

без питания

Отдых в Тсалосе

Отдыхали в данном отеле с семьей (мамой и братом). Читая предыдущие отзывы, хочу сказать, что они не правы, настолько категорично отзываясь об этом отеле. Жили мы в номере 7 на втором этаже рядом с бассейном, у нас был личный балкон, на который мы выносили диван и спали там, потому что в комнате было ужасно жарко (кондиционер стоит 40 евро). Сам отель выполнен в греческом стиле в светлых спокойных тонах. Номер вполне хороший: большая кровать, подушки, диван, стол, кухонная мебель и посуда. По приезду пришлось несколько раз бегать к администрации, чтобы попросить дополнительные простыни и наволочки, ибо они положили только для кровати, туалетную бумагу, мыло, утюг. Фен в номере ужасный, не сушилась им, брала свой. Вай-фай в номере не работал, потому что он подключен в ресторане, до нашего не доходил, приходилось сидеть в ресторане на берегу (там лучше всех ловит). По поводу плиты: очень долго с ней разбиралась, попросила подойти одного из администраторов отеля, чтобы нам помогли. Греет плита очень хорошо (меняется температура), вода кипит очень быстро. Не брали завтраки, готовили сами. Видели, что давали на завтрак в отеле: омлет, кусочек бекона, тосты с сыром, возможно и колбасой, и немного нарезки из огурцов с помидорами. Решать вам, брать или не брать завтраки, но мы не пожалели, потому что на эти деньги можно купить в магазине гораздо больше еды и намного вкуснее.

Уборка в отеле еле натягивает троечку, пока мы там жили, убирались у нас 4 раза без какой-либо периодичности, мыли только полы, после жалобы уборщицам и администрации стали прибираться лучше. В последние 4 дня до отъезда в номере не прибирались вообще, видели как убирались в соседних дома и номерах, но в наш ни ногой. Даже не могу предположить, с чем это связано. Но чтобы не жить в грязи, мы немного убирались сами. Жаловались на это нашему гиду по отелю, которая сказала нам, что это уже не первая жалоба на уборку в этом отеле, администрация ничего не может сделать.

Бассейн в отеле в первый день заезда был очень мутным, но на следующий день его уже почистили, стало намного приятнее там купаться. В начале отдыха в отеле было мало народу, поэтому бассейн почти был не занят, очень тихо и спокойно. Но через несколько дней, привыкнув к другим отдыхающим отеля, мы начали замечать на территории чужих людей, которые спокойно расхаживали везде, купались, кушали, оставляли мусор. Однажды был случай: в бассейне купались 5 мальчиков (местных, которые живут на Крите, сами мне сказали, когда я спросила их откуда они) веселились, пускали сопли, слюни (это не преувеличение), через час приходит мужчина, который выгоняет их и говорит мне, что это плохие парни и они всегда здесь купаются. Через несколько дней ситуация повторяется, я иду говорить об этом администраторам, а они идут поговорить с ребятами, и в итоге через некоторое время к ним присоединяется мама одного из ребят и на нашу жалобу отвечает, что они просто здесь отдыхают. Администратор же говорит:"А почему они здесь не могут купаться?" А РАЗВЕ ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИЛИ, чтобы чужие здесь купались? С этими ребятами мы сталкивались чуть ли не каждый день, также приходили и другие, которых мы видели впервые.

Пляж напротив отеля хороший, но с каменистым дном, поэтому мы там искупались только в первый день, а после начали ходить правее к большому отелю, там заход песчаный и немного народу.

Еще большой минус: на ресепшене была гитара, у которой не хватало 2 струн

В целом, отель не плохой, нам понравилось. Если администрация решит проблему с посещением бассейна местными жителями и уборкой, то я с уверенностью вернусь в этот отель

пляж хороший номер (если повезет) атмосфера
уборка чужие люди в бассейне
Добавлено 11.08.18 12:28 (3 602 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)