Регистрация: 05.03.14
июле 2018
28.07.18 - 09.08.18

Жаль, что была невнимательна к отзывам

Все хорошее уже описано в предыдущих отзывах. Я напишу о реально плохом: я турист некапризный, но всегда читаю отрицательные отзывы и решаю для себя насколько мне важны описанные другими туристами недостатки. Такие типа: плохо моют под кроватью... Я не принимаю в расчёт, списываю на капризы. НО: По Сирме надо было людей слушать, я просто не предполагала, что все настолько проблематично. Первое ( и главное!)- духота в столовке ( это , ребята, рестораном нельзя назвать). На веранде сидеть можно(хотя там в обед тоже очень жарко) , внутри находится нельзя никогда! Жара и духота, сковороды и жаровни находятся в помещении и весь дым и гарь будут вашими спутниками! А когда жарят рыбу- это что-то! Сизый вонючий дым стоит столбам+ жара. Вентиляторы есть , но они не справляются. Приём пищи в этом отеле- реальная пытка. Верно ранее написано- сразу надо в душ! Хозяин жадненький, эту проблему он не желает решать. Второе: вытекает из первого- так как в зале столовой душно, то все хотят сесть на улицы (15 столов по 4 человека и 5 столов по 6). Ну, вы понимаете, что за стол иногда набивается и больше людей. Пройти негде. Перед обедом и ужином люди встают у ворот столовой на довольно грязной улице, между припаркованных машин, чтобы занять место на веранде. Минут за 15 надо приходить. Когда разрешают пройти-все бегут , топча друг друга. Самое неприятное, внимание! Официанты при этом дико веселить и ржут, глядя на гостей как на стадо, возможно, делают ставки- кто быстрее! В последний день новость: к нам подсадили насильно мамочку с неприятным ребёнком. А мы хотели поужинать вдвоём! И третье: кому-то везёт с горничной, но нам нет! Полотенца в номере за 13 дней поменяли 2 раза: перый раз 31 июля, второй раз 5 августа после двукратного обращения на рецепшен. Последние три дня она не убирала вообще (номер 501). Полотенца уже воняли реально, хоть мы и сушили их на балконе, так как по три раза минимум принимали душ. Кстати, реальная проблема- время уборки в послеобеденное время, когда в самую жару некуда уйти и хочется отдохнуть. Вот, может кому- то будет полезна моя информация. Описала только то, что действительно гадко. Не говорю о невыданном ланче на суточную по продолжительности экскурсию (хозяин распорядается, кому давать а кому нет) мы не понравились)))!. О бесполезном Бахтияре на рецепшен, о бессмысленности оставлять чаевые и шоколад горничной- ей по фигу. Больше в этот отель я не поеду, хотя место очень удачное.

место расположения
отсутствие уборки в номерах духота в столовой персонал невыдача ланче на длительные экскурсии отношение к русским
Добавлено 11.08.18 13:34 (2 441 символов в тексте)

13:55 11.08.18

Спасибо большое за отзыв! Рад бы сдать путёвки или поменять отель, да уже поздно!! Бронировали отель в начале февраля, когда отзывы за прошлый год были все хорошие,и проблем со столовой не было!Конечно, же не поехали бы в такой отель, !!!!А теперь выбора нет!

14:11 11.08.18

Настраивайтесь на позитив! Море прекрасно, рядом Античный Сиде. Поезжайте на экскурсии! Гуляйте по променаду вдоль моря -3,5 км красивой дорожки. Все будет хорошо!

08:20 12.04.19

НАПИШИТЕ как вы съездили в отель??? Действительно не понравилось? Хотим сегодня его покупать 12.04.2019 г......................

20:11 26.08.18

Подписываюсь под каждым словом!!! И про столовую, и про уборку, и про ланч на экскурсию!!! От себя добавлю: еда не вкусная, напитки в отеле отвратительные! Была в августе 2018г.

02:52 13.04.19

Ольга,добрый день! Не думаю, что все так плохо. Расположение хорошее, пляж прекрасный, бар рядом с морем. Бывает - хуже, но проблемы со столовой существуют.Мы были в августе, в помещении столовой очень жарко, ни ужинать, ни обедать невозможно.На улице терраса очень маленькая, места всем не хватает.Не забываем, что это -тройка. Да, рядом находится парикмахерская.Там работает прекрасный мастер!!! Очень советую!!!
Чтобы поехать в Манагавт, надо подняться в горку. Если с ребёнком, тяжело. Бывают отели и хуже. Здесь подкупает его расположение.Сейчас вспоминаем, вроде бы и неплохо. Море прекрасное, пляж хорош!

Все отзывы Dysia2002 (5)