Регистрация: 11.08.18
июне 2018
28.05.18 - 03.06.18

Деловой отель, не для пляжного отдыха.

Была в начале июня этого года с подругой. Цели в основном были экскурсионные, но и в оставшееся время планироваться поплавать. Покупали тур в Анексе, вылет из Москвы.

Отель чистый, ухоженный, свои 4 звезды оправдывает.

Персонал дружелюбный, по-русски не говорят. И вообще русскоязычных практически не встретили за неделю проживания.

Горничные работали исправно, убирали каждый день, как-то раз оставили нам 3 банных полотенца на двоих))

Завтраки были разнообразными, был традиционный хамон, разные колбаски, яица вареные, жареные, йогурты с разными вкусами, 4 вида молока, свежевыжатый апельсиновый сок, свежая выпечка, фрукты и т.д.

Плавали в бассейне, немного позагорали, отлично. Нам бесплатно выдавали пляжные полотенца в залог 10 евро.

Теннисным кортом и ресторанами при отеле не воспользовались ( Обедали и ужинали в центре Барселоны).

Из недостатков:

Наши карточки от номера часто блокировались, возможно мы случайно держали рядом с телефоном или другими картами - в маленькой дамской сумочке все тесно расположено)) Приходилось постоянно возвращаться на ресепшн, чтобы получить новые карты. Однажды нам вызвали для ремонта электронного замка специалиста. Это немного напрягало.

Немного пожалели о своем выборе из-за расположения отеля, он находился на отшибе. Мы ходили минут 10-15 до станции метро через парк. В те дни были дожди, и местами была грязь. А вот по метро уже минут 20-30 и мы были в центре города. В конце дня уставшие поднимались в горку через парк к отелю (он находится на возвышенности). Это мы шли по подсказкам maps.me через парк к метро... но потом увидели в гугл картах, что можно добираться на автобусе легко и круглосуточно(ходят ночные автобусы). Но у нас не было трафика для гугл за пределами гостиницы (((

Также в санузле не было вытяжки, это недостаток.

И еще маленький минус - не было на завтрак каши, а так хотелось каши сильно. Потому что часто ели хамон и вторые блюда. В московский отелях обычно подают ни один вид каши )))

До пляжа добираться 1 час с несколькими пересадками(((

питание персонал чистота
расположение далеко от пляжа
Добавлено 11.08.18 14:04 (2 047 символов в тексте)