Регистрация: 14.08.10
июле 2018
30.07.18 - 08.08.18

2.7

Ужасный отдых

Добрый день! Никогда раньше не писала отзывов, но после того, как побывали в Abou Sofiane решила написать. Отдыхали вдвоем с мужем с 30 июля по 8 августа. Второй раз в Тунисе, в прошлый раз были на Джербе в четверке, когда приобретала путевку меня заверили, что этот отель классом выше, но на самом деле еле натягивает на троечку. Отель небольшой, территория маленькая, номерной фонд старый, отель уже давно требует ремонта, номера убирают посредственно, за 10 дней постельное белье ни разу не меняли. Но это все ничего, самое ужасное это пляж, вернее его отсутствие. Большая часть пляжа в частной собственности и на этой территории расположено кафе, гамаки и шезлонги, где тусят местные мажоры. На той полоске пляжа которая осталась, лежаки стоят практически друг на друге и ощущаешь себя на нашем побережье в районе Анапы или Адлера. Бар на пляже, это вообще песня, это металлический вагончик в котором наливают пиво, воду, колу. Места на пляже и возле бассейна занимают с 5 утра, дело в том, что отель заполнен полностью, а лежаков с матрасами жутко не хватает. Да, и вот еще, охранники и на пляже и на бассейне с легкостью могут забрать и лежак и матрас пока вас нет, если к ним обратятся местные (которых в отеле очень много). Теперь, что касается ресторана. Завтрак- это тихий ужас!!! Чай заварить невозможно, т.к в титане вода чуть теплая, чтоб налить чашечку кофе надо отстоять очередь и то это в том случае если успеете взять чашку. Творог выносят чашку, его соответственно разбирают за 5 минут и если через час вынесут еще, то это просто сказка, ну, а апофеозом является яичница, за которой собирается огромная очередь, причем завтрак начинается в 7, а нерасторопный повар появляется в 7.30. Ни фруктов ни сладостей на завтраке нет. Тостер работает, а вот хлеб для тостов выносят опять таки где-то в 7.30. В общем с завтрака уйти голодным это ничего удивительного. В обед и ужин голодным не останешься, если придешь к открытию и успеешь набрать еду, а дальше та же песня, что и на завтрак ( вынесли, разобрали и жди пока соизволят еще вынести). Аниматоры, как мухи вареные, в течении дня их видишь, они что-то ходят туда сюда, с понурым видом. Одним словом, если не хотите испорченного отдыха, то избегайте Abou Sofiane.

нет
питание пляж анимация
Добавлено 11.08.18 22:29 (2 231 символов в тексте)

14:18 13.08.18

Здравствуйте, Ирина!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

13:59 16.11.18

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле!
Мы сожалеем,что Вам не понравился отдых в нашем отеле.
Все Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание . Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле .

C уважением,Le Soleil Abou Sofiane Resort

Все отзывы Ирина (1)