Регистрация: 02.05.13

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдыхали в начале июля, Сёму была очень рада, после 10 июля...

Отдыхали в начале июля, Сёму была очень рада, после 10 июля жара нарастала буквально по часам

Камбрилс выбрала из за пляжа и рыбных ресторанов. И то и другое в этом городе превосходно! Да и количество людей значительно меньше. Город не для молодёжи . А вот зрелый возраст найдёт здесь много принятых моментов для души

Отель трип порт камбрилс теперь называется чуть иначе. Но других изменений здесь не произошло . Не на окраине, как я читала. Практически в середине прибрежной полосы. Дальность от моря - 200 метров. Речки вонючки нет. Местные сказали- осадков не было, она высохла. Идти к морю удобно. Выход прям напротив дороги. Песок на пляже с кварцем. Вход пологий , ровный. Все время был прохладный бриз с моря и волна после обеда.

Приехали в отель в11 утра. Персонал в отеле говорит по английски, все и - везде . Русский язык не знают. Русских в отеле было - мы и ещё одна семья. Так, что я по английски попросила дать номер повыше. Мне предложили либо второй этаж, либо ждать 2 часа и 4 этаж. Очень милая улыбчивая девушка. Мы ушли погулять , пообедали и вернулись в14.00 . Отель стоИт в виде пенала, вытянут перпендикулярно к морю, так, что 90% номеров с боковым видом на море . Понравилось.

Сзади - железнодорожное полотно. Днём идут электрички и поезда. 3-4 секунды слышно шум. Не напрягало. Ночами спали с открытым балконом. Ничего не слышала-))) в номере- полы - хороший ламинат. Мебель деревянная, добротная. Уборка ежедневно. Холодильник маленький полотенец много, меняют ежедневно. Только бросайте на пол. Тапочек, халатов нет. Нет чайников-(((. Хотя, пили каву и наслаждались.

Бассейн маленький, всегда есть шезлонги свободные. Тихо. Вечером там никого. Но вид из номера был лучше с другой стороны.

Территории нет. Маленькая лужайка. Но очень мило . Отель стоИт обособленно и это хорошо. Тихо. За отелем в 100 метрах супермаркет эконом класса . Меркадона дальше намного. Но! Там классный хамон и сыровяленые колбасы, сыры отличные.

Бас плана рядом. Там же и остановка автобусная Вокзал железнодорожный уже за отелем и вглубину города. Мы ездили в Барселона на поезде. Очень комфортно и быстро!

Еда в отеле- здесь мнения у нас разошлись-))) сын 16 лет много раз пропускал ужин , так как свинина с запахом( действительно) , много рыбы( опять же не для всех) говядины было немного. Десерты вкусные. Очень сладкие и сочные фрукты. Тематические ужины. Живая музыка. Так что определенный дресс-код надо соблюдать-))

Завтраки не отличались вдохновением-)) простые, но сытные.

Нам понравилось наше пребывание в отеле. Цена- качество соответствует.

Рекомендую. И желаю всем прекрасного отдыха в сказочной Каталонии.

Добавлено 11.08.18 23:29 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы Marina (3)