Регистрация: 12.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 28.07 по 09.08! Заселили нас в относительно хороший номер за 20$,на этом все хорошее закончелось.Каждый день приезжала полиция постоянно воруют по номерам,мы тоже стали жертвами,у нас после общения с местными продавцами шуб, обнесли весь номер,украли золото,два кольца цепочку и серьги,работают конкретно по золоту смотрят у кого что одето или висит на шее,те подходят узнают во сколько вы пойдете гулять и куда,надолго уходите после этого 100 % к вам влезут в номер! После кражи обратились к чиф менеджеру он полностью без действовал и прикрывал воров т.к потом оказалось эти продавцы шуб не относятся к отелю а просто снимают помещение! Вора женщина поймала на 5 этаже,он пытался влезть к ней в номер в 22-00 и как оказалось это работник этого магазина Али гастробайтер из Алматы,его к приезду полиции его спрятали работники отеля! Целый день провели в полиции дали показания,фото пропавших ценностей!Господа читающие этот отзыв имейте ввиду этот отель не 4 звёзды а 2 с большой натяжкой! Этот отель у них в оренде им начинать на туристов,наворуют и вследующем году другой снимут они так и говорят в лицо не стесняясь! В отеле полный бордак воровство,еда ужасная,полиция была чаще чем у себя в отделе,персонал такой же как и отель! Не покупайте сюда тур,берегите своё здоровье и нервы! Желаю вам удачи)))))

нет
одни только минусы!!!!!
Добавлено 12.08.18 00:27 (1 346 символов в тексте)

09:40 17.08.18

Нам видимо повезло! В конце июня- начале июля ещё не воровали! А так полностью согласна с отзывом! Работники отеля просто мошенники!

Все отзывы Aleksandr (1)