Регистрация: 16.06.12
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

3.3

С детьми не советую...

Отдыхали с 1,5 годовалым малышом. Отзыв пишу с акцентом "отдых с малышом". Заселили нас около 12:00, к этому вопросов нет, спасибо большое, что не пришлось ждать до 14:00. Самый большой вопрос для малышей это питание, если бы не привезённая растворимая каша и печенье, ребенок был бы голодный совсем... Конечно есть тушёные овощи, картошка, мясо, но оно все в специях, ходили просили, чтобы для детей делали без специй, при чем просили многие... Но увы, помогло только на пару обедов, потом опять все в специях, пару раз были овощи паровые без ничего, но их очень мало для такого количества людей.. так что если с масиком, то берите баночки и каши из дома...фрукту покупали на базаре, в отеле с витаминами напряг, только сливы и яблоки, пару раз были персики, и то зеленоватые. Пляж очень маленький, песка практически нет. Теперь про платные услуги сейф 7 дней 7 у.е., интернет 7 дней 10 у.е и то на 1 устройство, в номере ловит еле еле, пляжные полотенца платные и матрасы на шезлонг тоже сутки 1 у.е. ... Воды в бутылках нет, либо набирай в кулере либо покупай за 1 у е на улице. Мы воду покупали, т к в кулере у воды очень сомнительное качество, если посчитать все затраты на семью, то вышло где то 15% от стоимости поездки. Детскую кроватку добились мы на 3 день отдыха, номер очень маленький поставили кроватку и расстояние на проход осталось сантиметров 30... А ещё вопрос к мини диско, как можно проводить мини диско в 20см от бассейна?...аниматоры каждые 2 минуты просили детей отойти на шаг вперед, чтобы детки не оступились в бассейн... В отеле очень много детей, но администрация не думает о их безопасности, и ещё на весь отель 5-6 детских стульчиков для кормления и то некоторые сломанные , при таком кол-во детей их должно быть минимум в 2 раза больше... И ещё было бы хорошо если бы их мыли хоть иногда... Для детей постарше есть отведеная зона в столовой, там чисто и красиво, и мульты показывают. О плюсах: территория чистая и красивая, уборка в номере каждый день, расположение отеля хорошее. Минусы: платные услуги при системе все включено, кстати после 22:00 кроме воды из кулера пить нечего, вернее только за деньги и до 10 утра тоже самое, а с 10 до 22 тоже только в определенное время. Желания вернуться правда нет...

Добавлено 12.08.18 00:59 (2 248 символов в тексте)

08:15 15.08.18

Насчет напитков я не согласен. Как же так до 10 утра нечего пить, а завтрак ? где есть чай, кофе, соки (растворимые) ? Сходили позавтракали, ушли на море, а там и 10 утра уже, бар открывается, сходил взял газировки или кто что по крепче. Почему вы испытывали неудобства ? Насчет простой воды да, есть минус - она отдает хлоркой. Мы покупали бутылки по 1 баксу в маркете черз дорогу. Итого за 7 дней мы выпили на 3х всего 3 бутыля и это 3$.

15:33 21.08.18

У меня в день уходило 3-4 литра воды на 2 взрослых и маленького ребенка вот и посчитайте 7 дней, уж лучше все затраты сложить и взять отель получше

21:11 15.02.19

Да, про платную воду хорошо что сказали. Когда она бесплатная повсюду - пьёшь её и не замечаешь, кажется, пить совсем не хочется. Но как только нет воды - хочется. Не, однозначно, тут матрасы платные, тут вода, интернет и сейф, всё сложить - и вот тебе разница за отличную пятёрку.