Регистрация: 12.08.18
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Шоколадные реки для всех

Доброго времени суток, друзья. Нам посчастливилось посетить эту очаровательную сральню.

И так, прилетели мы утром, в отель нас привезли к 12 часам, ключ от отеля дали в 15 часов. Причём, когда подошли к стойке регистрации в раз 5, с просьбой нас заселить, они округлили глаза и говорят: а что вы раньше не пришли? А те кто заплатил 20$, им дали ключи сразу же, хоть они и приехали на 3 часа позже.

Первые пару дней был выбор что покушать и что выпить. В ночь со 2 на 3 день началась веселая карусель - ротавирус. Забавное развлечение, не знаешь откуда стрельнет в этот раз. В среднем, это продолжается 2-3 дня (просранные два, а то и три дня отдыха, в прямом смысле), далеко от туалета не отойдёшь, поэтому мы изучали бассейн и туалеты в ближайшей доступности. Кстати, туалет на пляже ужаснейший, просто катастрофа, вот его не советую, самый лучший туалет - это в номере, никто не мешает. Стоит запастись терпением, лекарствами (полисорб, диара, русская водка). Благо есть в Турции такая-то прекрасная вещь, как - беде. Иначе можно было жопу стереть в кровь.

И так, как только начались водянистые развлечения, то аппетит пропал, есть ничего не хотелось, хотя выбор был: холодные макароны, фасоль, жаренный перец, трава, яйца, курица, рыба. Кушали мы в основном - алкоголь. Дабы продезинфицировать кишечник.

Разговоры в очереди за едой только и были о том, кто как посрал сегодня, и очередь яростно радовалась, когда слышала об успехах нормального человеческого стула.

Анимация - выше всех похвал. Развлекает всех очень уставший от всего этого - Нурик. Если вы одинокая, вам от 15 до бесконечности, то для Вас будет особая программа «Все включено Нурик+». Днём играет музыка, в основном Турецкие напевы. Кстати, в отеле очень много местных отдыхающих, которые по вечерам устраивают танцы, своё личное шоу. А потом по ночам дебоширят.

Хочется добавить, что расположение отеля очень удобное, до пляжа рукой подать, аренда велосипедов прям у отеля, туры продаются прям на выходе, магазинчиков полно в округе - за это твёрдая 5.

В целом, если опустить все минусы, то отель неплохой, если там не жить.

расположение пляж
еда обслуживание анимация из развлечений - говно
Добавлено 12.08.18 12:03 (2 109 символов в тексте)

13:02 01.09.18

Антонина , все так и есть !

Все отзывы Антонина (1)