Регистрация: 30.04.16
августе 2018
02.08.18 - 07.08.18

Хорошо отдохнули!

Находились в отеле в начале августа 2018 года. Приехали с друзьями отметить день рождения и насладиться долгожданным отпуском. Начнём по порядку. Прилетели в 3.30 утра, пока с аэропорта, трансфер и.т.д. были в отеле в начале пятого. Заселили буквально в течение часа, что порадовало просто до глубины души. Персонал приветливый, подарили розочки(мелочь, а приятно), на электрокаре сопроводили к номеру. По всей территории отеля ездят электро машинки, которые подвозят вас куда нужно, просто ловишь её по дороге и говоришь куда нужно ехать(услуга доступна с 7.00-24.00). Номер простой, зато всё чисто и ухожено. Территория отеля безумно большая, всё зелено и красиво. Еда в ресторане разнообразная, сказать, что выбор велик - ничего не сказать. Вечером можно взять сёмгу на гриле, мясо на мангале, суши, кальмары, осьминоги и много другого. Готовят и правда очень-очень вкусно. Сходили в итальянский а ля карт ресторан. Бронировать нужно в специальном автомате на ресепшене. Обслужили по высшему разряду, вкусно накормили и оставили отличное впечатление. Приятно порадовала команда аниматоров, которые не оставляли без внимания практически никого, ребята веселые, активные и смешные. Что важно, так это то, что есть много места для людей, которые любят как активный так и пассивный отдых. Хочешь валяться на пляже или возле тихого бассейна - пожалуйста такая возможность есть. Хочешь музыки, конкурсов и танцев - езжай на бассейн возле ресепшена и туси! Вечером можно посмотреть отличные представления или же посетить вечеринки, которые устраивает отель. Теперь, немного о грустном. Огромным преимуществом Рикосос Шарм есть короткий и стационарный понтон. НО! На понтоне есть две лестницы, которые спускаются к морю. К огромному нашему сожалению эти лестницы безумно скользкие. В первый день одна из нас слетела спиной с этой лестницы. Спас спасательный жилет, который не дал травмировать спину. Всё тело было в огромных синяках. Возможно вы подумаете, что это мы такие неосторожные, но на протяжении всего нашего отдыха мы стали свидетелями ещё как минимум 4 таких падений. Практически все люди получили серозные ушибы и травмы. Как порядочные отдыхающие мы обратись на ресепшен и сообщили об этой проблеме. Реакции - нет. Подождали день, два - нашли менеджера отеля, который взял машину и подвёз нас показать место происшествия. К сожалению и он тоже не решил проблему. В конце отдыха случайно встретитесь с главным менеджером сети Риксос и объяснили проблему. Показали место, пообщались. Поскольку это был наш крайний день будем надеяться, что всё-таки эту проблему устранят. Падают не только взрослые, а и дети, могут быть серозные травмы. Больше глобальных неприятностей не наблюдалось. Отдых проходил хорошо. Никто не давал нам скучать, но и не было навязчивого сервиса, как это бывает в других отелях. Не пытались нас отправить на фабрику кожи/меха, не было чересчур навязчивого общения с сотрудниками. Вообще, сеть Рискос достойна внимания, были в сети уже 2 раз и не разочаровались в выборе. Будет возможность вернуться мы с огромным удовольствием посетим Риксос Шарм ещё раз!

питание анимация персонал территория
скользкая лестница на понтоне
Добавлено 12.08.18 13:49 (3 084 символов в тексте)

17:00 14.08.18

Уважаемая Aleksandra,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень ценим время которое Вы уделили для написания этого отзыва.
Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей!
Мы, конечно, обратим внимание на Ваши пожелания и замечанния.
Будем рады видеть Bас вновь в отеле и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.
С уважением,
Администрация отеля Риксос Шарм-эль-Шейх

Все отзывы Aleksandra Kravets (6)