Регистрация: 12.07.18
июле 2018
26.07.18 - 02.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2018 года

Всегда читаю отзывы об отелях на этом сайте поэтому решила и сама написать, может кому-то будет полезно, а может собственники отеля будут реагировать. Мы отдыхали с семьей: я, муж и ребенок почти 2 года. Сначала напишу, что нам не понравилось: По приезду в отель не смотря на то, что мы с маленьким ребенком нас не провели в отель, а просто показали в сторону корпусов типа сами найдете, и мы искали сами, спрашивали у людей...... и нашли. Второй минус, это анимация которая якобы есть, но по факту ее нет, очень скучно, людей не развлекают совершенно, танцуют сами, зарядку проводят сами, и т.д. Есть же микрофон почему не обьявлять???? Допустим будет йога...... и тд. Нет же они ходят подходят к каждому и абсолютно вялым голосом говорят нуууу приходите, ЭТО УЖАС!!! ИДТИ ВОБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! ХОТЕЛОСЬ ИХ РАЗВЛЕКАТЬ САМОЙ!!!!Для деток нет анимации не на пляже, не на бассейне только детская комната до которой по жаре идти минут 5. Мы ни разу не ходили незнаю что там. Вечером живая музыка и шоу организовывают но мы не были так как ребенок в это время засыпал. Были пару раз на детской дискотеке одно и то же! Вобщем эта анимация подойдет для тех, кто не хочет анимации, просто лежать и чтобы никто не трогал. Третий минус: злые бармены на пляже и официанты в ресторане.Теперь плюсы: номера красивые, ухоженные, сантехника новая, убирали каждый день, еда шикарная были и морепродукты, блюда на мангале очень вкусные. ПО ЕДЕ ВОПРОСОВ НЕТ. Даже своего ребенка я могла накормить вдоволь. Понравилась то, что очень близко к морю, берег песчаный как раз для деток, территория ухоженная. Кальяны классные, советую. В принципе понравилось, но есть недочеты, если бы было поживее было бы лучше!

еда номера территория кальян
сервис анимация
Добавлено 12.08.18 16:41 (1 688 символов в тексте)

23:37 31.08.18

подскажите, ребенку год и 10, стоит ехать туда? спасибо. И в море песочек ? заход без камней?

Все отзывы roomklab-159 (1)