Регистрация: 13.08.18

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Пенсионерский отдых с шиком )))

Напишу все по порядку .

Заселение - проблем с заселением у нас не возникло, разместили через минут 20-30 . Пригласили на обед . На рецепции есть русского говорящий персонал . Деньги не вымогают .

Номер - чистый , с достаточно большим балконом и боковым видом на море ( просыпались и засыпали под звуки средиземного моря). Есть wi-fi (довольно не плохой)бесплатный сейф , платный мини бар ,чай/ кофе/ сливки , мини чайник (бесплатно) в номере не оказалось фена и предоставить его не смогли (( полотенца , халаты , тапочки , шампуни/ гели / лосьоны для тела , пилки и ватные палочки/ диски приносили ежедневно . Вообщем все что нужно было + бонусом местное вино белое и красное (сухое, давольно не плохое ) фрукты и шоколад ждали нас на столе . ( такой бонус приносили раза три) . Большая кровать , телевизор (с тремя русскими каналами) , столик и кресла в номере и на балконе , вместительный шкаф и комод ,туалетный столик с зеркалом и зеркало в полный рост . Просторная ванная комната с большим зеркалом .

Питание - на завтрак были каши , фрукты , яйца жареные, отварные , всмятку , сыры , ветчина , слабосоленая рыба ,тосты , круасаны , прекрасный свеже сваренный кофе (приносят в кофейнечке сливки/сахар), соки , воды и местный йогур , разные мюсли . И много чего ещё (но это я не ела)

Всегда все пополняли , очередей не было , чистая посуда (мне не попадалась грязная ), своевременная уборка столов , можно покушать в ресторане , можно на летней веранде у бассеина , можно на веранде с видом на море . На обед и ужин - разнообразные салаты , рыба , мясо , птица (ПП варианты и не совсем)) были роллы , но их мы не ели . Оболденные сладости . Чай был платный , приносили чайник чая и чайный пакетик ???? Не заварной , для меня это минус . Не пью пакетированные чаи , тем более платно (10 или 15 € , точную сумму не помню) . На ужин за все время отдыха мы сходили только 1 раз (все остальное время ужинали в кафе не далеко , ну уж очень там вкусно !!! Советую всем посетить Ocen basket . Прекрасный вид , самые вкусные креветки и сибас в моей жизни!)

На территории есть рыбный ресторан где дары моря приготовят на ваших глазах . бар с мороженым , коктейлями и снек бар (они платные) бургеры мне не понравились , а вот мороженое ну просто потрясающее ! (Продаётся везде )

Территория - не большая , но чистая . Есть тренажёрный зал , крытый и большой открытый бассейн , собственный пляж с шезлонгами и зонтиками , к каждому прикреплена кнопка для вызова официанта. Места хватало всем . Очередей не было .

Персонал - расторопный , улыбчивый , все принесут и уберут очень быстро . Есть рускоговорящие .

Уборка - на 5 - постель меняли практически ежедневно , чистые полотенца , халаты и тапочки каждый день свежие (не много косячили с количеством полотенец , приносили новые по первому требованию )

Пол мыли , но не чщательно . Волосы и мелкая грязь по углам , пыли на тумбочках и столах не было).

Анимация - днём аэробика у бассеина и в нем , на этом пожалуй все . Больше я не видела , вечерние шоу наверное были , но мы в это время гуляли в городе .

Spa, салон красоты в отеле есть . Мы не ходили , мужу было лень , а мне массаж нельзя((

В отеле в основное взрослые европейцы(тем кому за 45+), детей практически нет . Были две - три русские пары с малышами и англичане с взрослыми детьми. Русских процентов 10. Из молодежи были мы с мужем и ещё три пары немцев. После захода солнца отель вымирает , практически везде выключается свет , в 10 вечера закрываются все бары . Мы гуляли в городе и движ в отеле нам был не интересен . В пешей доступности куча клубов , ресторанов и молодежных отелей где тусовки не смолкают до рассвета!

Не сидите в отелях , гуляйте , берите экскурсии , машины и путешествуйте по острову !!! Он того стоит !

Ещё не раз вернёмся на Кипр! не факт что в этот отель конечно , но однозначно прилетим ещё .

Минусов практически нет , при желании можно найти - где угодно, но мы наслаждались морем и солнцем , некогда было искать эти самые минусы )))

еда
практически нет
Добавлено 13.08.18 05:54 (4 015 символов в тексте)
Все отзывы -Евгения- (1)