Регистрация: 13.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

Отдых в Джоан с маленьким ребёнком

Отель я выбирала сознательно, и мы были заранее готовы к тому, что будет шумно, если номер выходит на улицу, но шумно-это не то слово) Это не реально шумно!! После первой ночи мы попросили,чтобы нас переселили. Нам дали номер на втором этаже с окнами во двор. Вида из окна никакого, зато идеальная тишина. Поскольку, мы в номер приходим только ночевать, это идеальный для нас номер. В номере все простенько, но чисто, убирают нормально. Питание у нас завтрак-ужин: вкусно, вполне разнообразно. Но на Кипре в прошлом в году в трешке было куда разнообразнее) Тут очень скромное разнообразие, но всего хватает. До пляжа с коляской мы идём минут 30. Гулять нам нравится, поэтому не напрягает. На море сейчас волны, вода тёплая. Пляж шикарный. Старый город очень аутентичный, атмосферный, уютный. Нам нравится гулять в 5-6 часов утра, когда нет ни одной души, только кошки)

Отдыхом мы довольны! Этот отель я бы рекомендовала тем, кто хочет жить поближе к старому городу и парку. Кстати, в парке есть весьма не плохая детская площадка. На мой взгляд, отель этот хорошая трешка, но на четыре звезды он никак не тянет.

расположение
очень шумно
Добавлено 13.08.18 06:32 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)