Регистрация: 09.07.11
июле 2018
11.07.18 - 21.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции

Отдыхали парой в июле 2018 года. Согласен со всеми предыдущими отзывами, очень много минусов. Алкоголь пить не возможно - вино и белое и красное кислое с горечью, текила - это самогон со вкусом текилы и т.д. Еда однообразная, хотя голодным не останешься. Пляж понравился. В ресторане на пляже если заканчиваются арбузы, их больше не выносят. В главном ресторане детский стол - это спагетти, пюре и сосиски. В номере ремонт делали явно не профессионалы, все вкривь. В номере замучились с кондиционером, он практически не работал, еле-еле дул теплым воздухом. После обращения в гест релейшн ничего не изменилось, спать было не возможно. После того как жене от духоты утром стало плохо, и моего повторного обращения к администрации отеля, вроде бы что-то изменилось, кондер слегка заработал. Но стал выключаться сам по себе в любое время. Засыпаешь нормально, а ночью просыпаешься весь в поту, так как он вырубился. Хочется выразить благодарность официанту Ахмету, молодец, очень старается.

Ездили в Манавгат, в торговый центр Нова, не впечатлил.Цены не дешевые.

Ранее был в Турции раз 15, есть с чем сравнить, так что этот отель далеко не делюкс, да и ценник у него не из дешевых. 4 звезды, не больше. Отдохнули хорошо только благодаря позитивному настрою. Удивило, что русских отдыхающих процентов 30, а надписи в ресторане на немецком, турецком и английском.

Переход через дорогу не продуман, вечером поток машин.

vkv оценил сервисы

пляж работа официантов
кондиционер в номере алкоголь
Добавлено 13.08.18 07:34 (1 421 символов в тексте)

18:55 25.03.19

Добрый день. Подскажите , переход на пляж через дорогу . А нет подземного перехода? Мы были в отеле рядом . Там был.