Регистрация: 18.05.14
августе 2018
10.08.18 - 12.08.18

3.8

Поездка в Воронеж

Нашу годовщину решили с мужем отметить поездкой в Воронеж(тем более,что давно хотели там побывать). Наша остановка в отеле "АМАКС Парк-отель" была всего лишь на одну ночь. В целом отель неплохой.:есть платная парковка(что очень удобно,если приехать на машине),достаточно неплохие завтраки(про ужины ничего сказать не могу,т.к поужинать нам не удалось:решили заказать в номер ужин,но в этот день в ресторане проходила свадьба и что-то еще случилось на кухне, поэтому нам отказали, пришлось идти в ближайший магазин "Магнит"(находится на противоположной стороне Московского проспекта) и покупать еду там.

Если говорить о номере,на первый взгляд,неплохой,но...Кондиционера не было,видимо в номерах "категории стандарт" они не предусматриваются, что очень плохо. Если на более длительное время останавливаться,то при такой жаре было бы очень тяжко(даже открытое окно не особо спасало). Был неисправен душ:вода лилась не только из лейки,но и из шланга. А еще на вроде бы чистом ковре было какое-то странное белое пятно около кровати.

Парк-отель «АМАКС» расположен в живописной парковой зоне в 15 минутах езды на общественном транспорте/машине от центра Воронежа. Остановка рядом с отелем. Можно также вызвать такси(поездка до центра составит примерно 250 р.)

Из развлечений в отеле имеется боулинг и бильярд. Сауна летом не работает(только осенью и зимой, как нам сказали на ресепшен при регистрации).

Несмотря на какие-то отрицательные моменты,впечатления от поездки в замечательный город Воронеж были самые лучшие. Парк-отель «АМАКС» могу порекомендовать и одиноким путешественникам, и целым компаниям. Тем более персонал отеля достаточно вежливый и доброжелательный!!!

Фото турагента отеля

завтраки(шведский стол) доброжелательный персонал быстрое заселение приемлемые цены
отсутствие кондиционера сломанная сантехника нет средств гигиены
Добавлено 13.08.18 09:44 (1 675 символов в тексте)

14:50 16.11.19

Спасибо за информацию.