АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 6 / 21
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 12861
Фото: 170
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2018
10.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка в Воронеж

Нашу годовщину решили с мужем отметить поездкой в Воронеж(тем более,что давно хотели там побывать). Наша остановка в отеле "АМАКС Парк-отель" была всего лишь на одну ночь. В целом отель неплохой.:есть платная парковка(что очень удобно,если приехать на машине),достаточно неплохие завтраки(про ужины ничего сказать не могу,т.к поужинать нам не удалось:решили заказать в номер ужин,но в этот день в ресторане проходила свадьба и что-то еще случилось на кухне, поэтому нам отказали, пришлось идти в ближайший магазин "Магнит"(находится на противоположной стороне Московского проспекта) и покупать еду там.

Если говорить о номере,на первый взгляд,неплохой,но...Кондиционера не было,видимо в номерах "категории стандарт" они не предусматриваются, что очень плохо. Если на более длительное время останавливаться,то при такой жаре было бы очень тяжко(даже открытое окно не особо спасало). Был неисправен душ:вода лилась не только из лейки,но и из шланга. А еще на вроде бы чистом ковре было какое-то странное белое пятно около кровати.

Парк-отель «АМАКС» расположен в живописной парковой зоне в 15 минутах езды на общественном транспорте/машине от центра Воронежа. Остановка рядом с отелем. Можно также вызвать такси(поездка до центра составит примерно 250 р.)

Из развлечений в отеле имеется боулинг и бильярд. Сауна летом не работает(только осенью и зимой, как нам сказали на ресепшен при регистрации).

Несмотря на какие-то отрицательные моменты,впечатления от поездки в замечательный город Воронеж были самые лучшие. Парк-отель «АМАКС» могу порекомендовать и одиноким путешественникам, и целым компаниям. Тем более персонал отеля достаточно вежливый и доброжелательный!!!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
завтраки(шведский стол) доброжелательный персонал быстрое заселение приемлемые цены
Минусы отеля
отсутствие кондиционера сломанная сантехника нет средств гигиены
Добавлено 13.08.18 09:44 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 16.11.19

Спасибо за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация