Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2018
19.05.18 - 30.05.18

Прекрасный отель для отдыха семьей!

Мы отдыхали в этом отеле девчачей компанией - Я с мамой и дочкой + подруга с мамой.

Начну с небольших минусов, так как это важно. Сразу скажу, что их очень немного по сравнению с плюсами))

1. Номера с видом на дорогу. Оба номера были у нас не с видом на море. Так как в номерах мы только спали - это было не принципиально. Но вот шум с дороги конечно это не очень, если хочется спать в тишине. Если полностью закрыть балкон, то тишина.

2. Отельные фотографы. Конечно, они к отелю не имеют никакого отношения, но очень хочется о них рассказать, дабы уберечь вас))) Эти два брата акробата... )))) Перед тем как заманить вас на фотосессию они обещают все круто классно и чуть ли не бесплатно. Но не оговаривают тот факт, что хоть и камера у фотографа хорошая, фоткать он не умеет совершенно!!! Мне есть с чем сравнить, и я знаю о чем говорю. Из 400 фотографий удалось наскрести с горем пополам 20 штук. И тут выяснилось, что за 5 долларов на каждую фотографию тебе просто распечатают эти фотки форматом А5, а в электронном виде они скидывают их тебе только если ты берешь фотографии на сумму от 100 долларов. Короче, испорченное настроение и потраченный в пустую день на отдыхе. Очень не рекомендую! К отелю в этом случае конечно же претензий нет))

Теперь по плюсам:

1. Самый главный плюс - море прямо вот оно! Выходишь из отеля и море! Это очень круто! Вода чистая, пляж чистый. Все убирают чистят и так далее. Отдельный ОГРОМНЫЙ плюс персоналу - если в воде что-то плывет типа мусора (был случай, кто-то видимо выкинул гору мусора в море) менеджер сразу среагировал, тут же парень на скутере с мешком и палкой приплыл и все собрал. Так же на любой твой чих на пляже или возле бассейна персонал реагирует молнееносно!

2. Ресторан. Я достаточно привередлива в еде. Тут придраться не к чему. Очень разнообразно, много и вкусно! И для детей много еды, у меня ребенок был очень доволен.

3. Анимация. Мы отдыхали в мае, поэтому анимация только раскачивалась. В день нашего отлета в отель заехала большая группа аниматоров, думаю после этого там началась жаришка)))) Но нам тоже хватило) Детская анимация ребенку понравилась. В отеле каждый вечер были приглашенные артисты, некоторые прям очень крутые! Днем все стандартно, как и в других отелях. Аниматор Сенан вывозил несколько раз в Инферно и в Ауру. Но, очень странно конечно, нарочно делал так. чтобы никто не ходил в клуб на территории отеля. там на самом деле очень классно, но вечно полтора землекопа тусуется.

Если говорить о поездка в этот отель компанией, то скорее всего будет скучновато. А если ехать семьей - идеальный отель для отдыха.

море еда анимация хамам
шум дороги далеко от центра
Добавлено 13.08.18 11:30 (2 602 символов в тексте)

17:01 14.08.18

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в ресторане микроволновая печь?

11:27 19.08.18

есть в основном ресторане

23:48 15.08.18

Микроволновку не заметили (14.08.). Многое из еду успевает охладиться.

11:25 19.08.18

микроволновка есть в основном ресторане на столе диетического питания

15:03 18.08.18

Здравствуйте. Скажите, сейф в номере платный? И есть ли в номерах шампунь-мыло?

11:26 19.08.18

сейф платный, шампунь, гель, кондиционер и лосьон для тела постоянно пополнялись

12:26 12.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в каких числах мая Вы летали?