Регистрация: 24.06.13
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Скромно, но это 2*

Выбирая этот отель необходимо всё время помнить, что вы планируете поездку в гостиницу 2*

Разместили нас сразу по приезду (время не помню)

НОМЕР: двухкомнатный (кухня в отдельном помещении), скромно, мебель старая, ванна с серым кафелем, на кухне есть минимум для того, чтобы попить чаю и что-то приготовить (чашки, ложки, миски). Кондиционером не пользовались (оказалось, что его использование за доп.плату), но под конец отдыха меня продуло ночью, т.к. окно не закрывали, а оно находилось рядом с кроватью

ОБСЛУЖИВАНИЕ: я попросила молоденькую горничную поменять промокшее полотенце, она сделала вид, что по-английски не понимает, так и пролежало это мокрое полотенце на полу ещё два дня (до времени официальной уборки). Обращение на ресепшн тоже не дало результата

ТЕРРИТОРИЯ: ухоженная

ПЛЯЖ: в 10 минутах ходьбы, песчаный, заход удобный, бухта небольшая, прогревается хорошо, в июле вода была тёплая. К пляжу претензий нет, ради моря и приезжали

ПИТАНИЕ: а-ля заказное меню, приносят завтрак и ужин на тарелке, без выбора. Есть можно

ИНФРАСТРУКТУРА: место заявлено, как Протарас, хотя по карте - это уже район Паралимни, в 3 км от турецкой границы. Очень далеко от Протараса, пешком не дойдёшь! Мы ездили в Протарас на автобусе (1 евро/чел. в одну сторону).

Я сделала вывод, что стОило потратить чуть больше денег на путёвку, не хвататься за минимальную цену, но поселиться поближе к центру Протараса и с включённым в стоимость кондиционером)))

Галина оценила сервисы

спокойно возможность переночевать
скромные номера питание далеко от Протараса
Добавлено 13.08.18 14:12 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Галина (10)