Регистрация: 27.09.13
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17

До скорой встречи!

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в сентябре 2017г., теперь предвкушаем отдых в сентябре этого года! Когда встал вопрос: в какой отель лететь в этом году?, то мы ни на минуту не сомневались- в Сельчухан!, хотя раньше я всегда была противником повторных посещений одного и того же отеля. Смутила только цена, она была ощутимо выше той, что мы заплатили в 2017г. Но после долгих безрезультатных поисков альтернативы подешевле, решили, что всё-таки летим сюда, потому что только здесь созданы все условия для отличного отдыха, которые необходимы нам. Сравнивать есть с чем - были в Турции ни один раз. Итак, по-порядку:

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ занимает 30 минут, нас завезли первыми. Обратная дорога в аэропорт порадовала тем, что забирали нас последними, и мы не колесили по Кемеру, собирая людей в аэропорт.

ОТЕЛЬ находится посреди красивого пейзажа: горы, зелень, апельсиновые деревья, пальмы. Сам отель ухоженный, много цветов, кустарников всё подстрижено, радует глаз. Отель небольшой, но для нас это плюс, т.к. уютно и все друг друга уже на 3 день знают, здороваются, общаются, объединяются в компании.

ТЕРРИТОРИЯ небольшая, компактная: бассейн, горки, бар на бассейне, снек бар с очень вкусной пиццой, через дорогу апельсиновый сад, далее клуб флай и пляж с баром.

НОМЕР у нас был очень небольшой, старенький, мы были от него не в восторге, поэтому старались там не засиживаться)))

АНИМАТОРЫ молодцы, постоянно что-то придумывают, развлекают народ, но ненавязчиво. Я не любитель всяких активных мероприятий, так меня никто за руку не хватал, не тащил - нет так нет. Каждый вечер были развлекательные программы. Меня же очень порадовала живая музыка. В клубе были пару раз, очень недурно, все танцуют вплоть до 4 утра.

ЕДА. В этом году пишут про еду то, что меня удивляет, т.к. в том году у нас к ней не было претензий: была и говядина, и баранина, и курица в разных её вариациях и рыба. Из фруктов были и персики и арбузы- всё сладкое и свежее. Посуды грязной не было и всем хватало, в барах пиво и коктейли наливали в стекло по 300 мл. Уезжая, в анкетах, мы порекомендовали отелю ставить в ресторане хотя бы 3-4 контейнера с мясом, а не 1 как то было, из-за чего в любое время обеда и ужина была очередь.

АЛКОГОЛЬ: пиво, виски, коктейли, бейлис, водка, вино - на любой вкус. Всё, кроме вина, нами употреблялось и всем довольны.

ПЛЯЖ небольшой, лежаков не хватало, кто-то загорал прямо на гальке на полотенцах. Я приходила на пляж в 7-8 утра, чтобы искупаться, позагорать и занять место, чтобы была куда вернуться после завтрака. 30% лежаков занимались кем-то с утра и люди так и не появлялись до вечера...

Очень порадовала улица вдоль отелей с магазинами и лавочками, есть где прогуляться вечером, накупить сувениров и вкуснейшего гранатового вина!) по ПН приезжает рынок метрах в 100 от отеля в сторону Бельпинара - там можно купить всё дешевле и выбор ещё больше.

В общем, сотрудники отеля встретили нас тепло и создали всё максимально возможное от себя для нашего отдыха. Остальное зависит от настроя и желания расслабиться и отдыхать! А кто приезжает на отдых "с проверкой", тот, конечно, всегда что-то найдёт, только зачем портить себе отпуск?

Итак, нам отель очень понравился. Для своих 4* он вполне достойный. С нетерпением ждём встречи в этом году!

персонал компактность анимация близость в аэропорту клуб
мало лежаков на пляже
Добавлено 13.08.18 16:13 (3 275 символов в тексте)

09:11 15.08.18

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас снова! Ваши мнения учитываются для более комфортного отдыха каждого гостя.
С уважением,

Все отзывы Юлия (6)